НАШИ КООРДИНАТЫ
    Индекс 231799
    Гродненская обл.
    г.Слоним, ул.Некрасова, д.1А
    8-(01562)- 66364(факс), 66362
    Email: 
    slonim-canoe@sg2.by
    АВТОРИЗАЦИЯ



    КТО НА САЙТЕ
    Сейчас 216 гостей онлайн
    СТАТИСТИКА
    Просмотры материалов : 469030
    Счетчик посещений
     ейтинг@Mail.ru

    РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ ОТДЕЛЕНИЙ УЧИЛИЩ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА

    13-16 июня 2023 года в городе Заславль прошли республиканские соревнования среди учащихся отделений училищ олимпийского резерва. 
     
    Наши воспитанники показали следующие результаты:
     
    Юрчак Михаил - С-1 500м - 6 место, С-1 1000м - 5 место, С-1 200м - 14 место;
     
    Белявский Александр - С-2 500м - 8 место, С-1 1000м -18 место;
     
    Романюк Владислав - К-1 500м - 4 место, К-1 1000м - 12 место, К-1 200м - 4 место.
     
    Приняла участие: Гордеева Александра.

    Обновлено (19.06.2023 17:01)

     

    Праграмма фестывалю "ВЫТОКI"

    Обновлено (06.06.2023 06:31)

     

    Первенство Гродненской области


    27-29 мая  2023 года в городе Мосты прошло первенство Гродненской области, среди юниоров и юниорок 2005-2006 годов рождения. Команда ГУ "СДЮШОР №2 г.Слонима"  заняла 1-ое общекомандное место и была награждена кубком и дипломом управления спорта и туризма Гродненского облисполкома.                              
     
    РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ:

    Романюк Владислав - К-1 1000м - 1 место, К-1 500м - 1 место, К-1 200м - 2 место;

    Песляк Денис -  К-2 500м - 1 место, К-1 1000м - 3 место, К-2 200м - 2 место;

    Петрукевич Дарья - К-2 1000м - 3 место;

    Юшкевич Вероника - К-2 1000м - 3 место, К-1 200м - 7 место;

    Белявский Александр - С-1 1000м - 5 место, С-1 500м - 4 место, С-1 200м - 3 место;

    Зайковский Глеб - К-1 500м - 10 место, К-2 1000м - 4 место, К-2 200м - 6 место;

    Житкевич Александр - К-2 500м - 1 место, К-1 200м - 5 место, К-2 200м - 2 место;

    Черепенько Арсений - С-2 1000м - 2 место, С-1 1000м - 7 место, С-1 500м - 6 место, С-2 500м - 2 место, С-1 200м - 6 место;
     
    Емельянчик Лаврентий - К-1 1000м - 6 место, К-1 500м - 7 место, К-2 500м - 2 место, К-2 200м - 3 место;
     
    Бубин Анна - К-1 500м - 6 место, К-1 200м - 6 место, К-2 500м - 3 место;
     
    Якимович Анастасия - К-1 500м - 3 место, К-1 200м - 3 место, К-2 500м - 3 место, К-1 1000м - 5 место;
     
    Ничипор Иван - С-2 1000м - 2 место, С-1 1000м - 6 место, С-1 500м - 5 место, С-2 500м - 2 место, С-1 200м - 5 место;
     
    Анисимов Иван - С-2 1000м - 3 место, С-1 1000м - 4 место, С-1 500м - 7 место, С-2 500м - 3 место, С-1 200м - 7 место;
     
    Смолкин Дмитрий - С-2 1000м - 3 место, С-2 500м - 3 место, С-1 200м - 8 место;
     
    Белоскирский Юрий - К-1 200м - 6 место, К-2 500м - 2 место, К-2 200м - 3 место;
     
    Гордеева Александра -  К-1 1000м - 3 место, К-2 1000м - 2 место, К-1 500м - 5 место, К-2 500м - 2 место, К-1 200м - 2 место;
     
    Кочак Алексей - К-1 1000м - 11 место, К-2 1000м - 4 место, К-2 200м - 6 место;
     
    Шермукс Дарья -  К-1 1000м - 4 место, К-2 1000м - 2 место, К-1 500м - 4 место, К-2 500м - 2 место, К-1 200м - 4 место.

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!! 

    Обновлено (01.06.2023 11:59)

     

    СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ - 2023

    27-29 мая  2023 года в городе Мосты прошла областная спартакиада школьников, среди юношей и девушек 2008-2010 годов рождения. Команда ГУ "СДЮШОР №2 г.Слонима"  заняла 2-ое общекомандное место и была награждена грамотой управления спорта и туризма Гродненского облисполкома.

    РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ:

    Бутько Кирилл - К-1 1000м - 2 место, К-2 1000м - 1 место, К-1 200м - 3 место;

    Пачко Артем -  К-2 1000м - 7 место, К-1 1000м - 4 место, К-1 200м - 6 место;

    Савченко Маргарита -  К-1 500м -5 место, К-1 200м - 5 место;

    Радюк Павел - К-2 1000м - 7 место, К-1 1000м - 8 место, К-1 200м - 8 место;

    Макитов Александр - С-2 1000м - 1 место, С-1 1000м - 4 место, С-1 200м - 2 место;

    Ворожун Георгий - К-1 1000м - 1 место, К-1 200м - 1 место, К-2 1000м - 1 место;

    Мокрецкий Дмитрий - К-1 200м - 5 место, К-2 1000м - 2 место, К-1 1000м - 7 место;

    Кононович Вадим - С-2 1000м - 1 место, С-1 1000м - 1 место, С-1 200м - 4 место;
     
    Прокопович Степан - К-1 1000м - 3 место, К-1 200м - 4 место, К-2 1000м - 2 место;
     
    Осетров Владислав - С-1 1000м - 3 место, С-1 200м - 1 место, С-2 1000м - 2 место;
     
    Винцукевич Глеб - С-2 1000м - 2 место, С-1 1000м - 2 место, С-1 200м - 3 место.
     
    ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!

    Обновлено (01.06.2023 11:21)

     

    ВЫТОКI - 2023

    Обновлено (28.05.2023 06:32)

     

    Открытый Кубок Республики Беларусь, 1-я часть

    23 по 26 мая 2023 года в городе Заславль  прошел открытый  Кубок Республики Беларусь, 1-я часть.

    Представители Слонимской гребли показали следующие результаты: 

    Свита Алина - К-1 200м - 5 место, К-4 500м - 3 место, К-1 500м - 9 место; К-2 500м - 5 место; К-2 200м - 4 место;

    Леонюк Вероника - К-1 200м - 10 место, К-4 500м - 2 место, К-1 500м - 7 место; К-2 500м - 3 место; К-2 200м - 2 место;
     
    Крысько Максим - С-1 500м - 2 место, С-2 500м - 1 место;

    Татарашвили Илья - С-2 500м - 10 место, С-2 1000м - 6 место;

    Булыга Иван - К-1 500м - 11 место; К-1 1000м - 9 место;

    Романюк Владислав - К-2 500м - 15 место.
     
    Принял участие: Белоскирский Юрий.
     
    ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ И ПРИЗЕРОВ!!!

    Обновлено (05.06.2023 07:31)

     

    СПАРТАКИАДА ДЮСШ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

    16 - 19 мая 2023 года в городе Заславль прошла спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь.

    РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ:

    Анисимов Иван - С-4 500м - 8место;

    Белявский Александр - С-1 500м - 13 место, С-1 1000м - 23 место, С-1 200м - 19 место, С-4 500м - 8 место;

    Юрчак Михаил - С-1 500м - 5 место, С-1 1000м - 7 место, С-1 200м - 7 место, С-4 500м - 8 место;

    Макитов Александр - С-4 500м - 8 место;

    Ворожун Георгий - К-1 500м - 11 место, К-1 200м - 7 место, К-2 1000м - 11 место, К-4 500м - 11 место;

    Житкевич Александр - К-1 200м - 18 место, К-4 500м - 11 место;

    Песляк Денис - К-1 1000м - 22 место, К-2 1000м - 11 место, К-1 500м - 16 место, К-4 500м - 11 место;

    Прокопович Степан - К-4 500м - 11 место;

    Якимович Анастасия - К-1 200м - 5 место, К-1 500м - 4 место, К-1 1000м - 6 место, К-4 500м - 10 место;
     
    Юшкевич Вероника - К-4 500м - 10 место;
     
    Петрукевич Дарья - К-4 500м - 10 место;
     
    Ровгач Рита - К-4 500м - 10 место.
     
    ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ: Мокрецкий Дмитрий, Бутько Кирилл,  Пачко Артем,  Кононович Вадим.

    Сборная команда нашей школы заняла 11 общекомандное место.
    В соревнованиях приняли участие спортсмены-учащиеся из 31 спортивной школы Республики Беларусь.

    Обновлено (21.05.2023 06:57)

     
    Выбор языка
    СИМВОЛИКА
    ПРАЗДНИКИ
    Праздники Беларуси
    ПОГОДА