НАШИ КООРДИНАТЫ

    Индекс 231799
    Гродненская обл.,
    г.Слоним, ул.Некрасова, д.1а
    8-(01562) 6-63-64(факс),             
    6-63-62.
    Email:
    slonim-sport-2@yandex.ru

    АВТОРИЗАЦИЯ



    КТО НА САЙТЕ
    Сейчас 20 гостей онлайн
    СТАТИСТИКА
    Просмотры материалов : 152238
    Счетчик посещений
     ейтинг@Mail.ru

    Памяти И.Сковронского

     

    Сборная команда ГУ" СДЮШОР №2 г.Слонима" в рамках сотрудничества со спортивным клубом "UKS Dojlidy" г.Белосток Подляского района Республики Польша в области соревновательной деятельности и согласно приглашению спортивного клуба "UKS Dojlidy"  г.Белостока 4 мая приняла участие в соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ памяти И.Сковронского.

    РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ:

    Дубак Маргарита - К-1 500м - 3 место; Захарчук Максим - К-1 200м - 1 место; К-1 500м - 1 место; Викторов Евгений - С-1 500м - 1 место; Рудой Леонард  - С-1 500м - 1 место; С-1 200м - 1 место; С-2 500м 2 место; Пороц Артем - С-1 500м - 3 место; С-2 500м 1 место; Знак Никита - С-1 500м - 2 место; С-2 500м 1 место; Казакевич Артем - С-2 500м 2 место; Киосе Егор - С-1 500м - 1 место.

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!! 

    Обновлено (06.05.2019 10:07)

     

    Первенство Гродненской области

    1-3 мая 2019 года в городе Мосты прошло первенство Гродненской области по гребле на байдарках и каноэ, в котором приняли участие юниоры, юниорки 2001-2002гг.р. и молодеж 1996-2000гг.р.

    Команда  ГУ"СДЮШОР №2 г.Слонима" за 3-ее место в общекомандном зачете первенства Гродненской области с результатом 536 очков награждена дипломом управления спорта и туризма Гродненского облисполкома.

    РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ:

    Захарчук Максим - К- 1 1000м - 3 место; К-2 1000м - 2 место; К-2 500м - 2 место; К-2 200м - 2 место; Остапчик Николай - К-2 1000м - 2 место; К-2 500м - 2 место; К-2 200м - 2 место; Рудой Леонард - С-1 1000м - 3 место; С-1 500м - 1 место; С-1 200м - 1 место; С-2 1000м - 2 место; С-2 500м - 2 место; Казакевич Артем - С-2 1000м - 2 место; С-2 500м - 2 место; Цыпурко Владимир - К-2 200м - 2 место; К-2 1000м - 3 место; Корзун Андрей - К-2 1000м - 3 место; Викторов Евгений - С-1 1000м - 3 место; С-1 200м - 3 место; С-2 500м - 3 место; Ерш Дмитрий - С-1 1000м - 2 место; С-1 500м - 3 место; С-1 200м - 2 место; С-2 500м - 2 место; Широкова Алина - С-1 500м - 3 место.

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!! 

     

    Обновлено (06.05.2019 10:18)

     

    Открытые республиканские соревнования памяти защитников Брестской крепости

     

    23 - 27 апреля 2019 года в городе Бресте прошли открытые республиканские соревнования памяти защитников Брестской крепости по гребле на байдарках и каноэ. Сборная команда нашей школы была представлена 14 спортсменами-учащимися. Были показаны следующие результаты:

    Леонюк Вероника - байдарка-одиночка 1000м - 2 место, байдарка-одиночка 500м - 1 место, байдарка-одиночка 200м - 1 место.

    Якубович Алексей - каноэ-одиночка 500м - 6 место, каноэ-одиночка 1000м - 1 место, каноэ-двойка 500м - 3 место, каноэ-двойка 1000м - 1 место, каноэ-двойка 200м - 2 место, каноэ-одиночка 200м - 9 место.

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЕРОНИКУ И АЛЕКСЕЯ!!! 

    Обновлено (28.04.2019 10:03)

     

    Кубок Республики Беларусь 1 часть

     

    23 -27 апреля 2019 года в городе Бресте прошел Кубок Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ. Воспитанники нашей школы показали достойный результат:

    Свита Алина - байдарка-одиночка 1000м - 3 место, байдарка-двойка 1000м - 3 место, байдарка-двойка 500м - 2 место, байдарка-двойка 200м - 2 место, байдарка-одиночка 500м - 3 место, байдарка-одиночка 200м - 4 место.

    Крысько Максим - каноэ-одиночка 500м - 2 место, каноэ-одиночка 1000м - 6 место, каноэ-двойка 500м - 1 место, каноэ-двойка 1000м - 3 место, каноэ-двойка 200м - 4 место.

    ПОЗДРАВЛЯЕМ АЛИНУ И МАКСИМА!!! 

    Обновлено (28.04.2019 09:57)

     

    День открытых дверей

    11 апреля 2019 года в нашей школе состоялся день открытых дверей в рамках мероприятия "Запишись в спортивную школу". Где в торжественной обстановке председатель Слонимского районного исполнительного комитета Хомич Геннадий Болеславович вручил подарки - новые лодки и весла.

    Обновлено (18.04.2019 18:08)

    Подробнее...

     

    АНОНС...

    3 апреля 2019 года - День информирования:"Что? Где? Когда? Информация о профессии тренера-преподавателя."

    5 апреля 2019 года -  Консультация для родителей: Остановить СПИД! Начни с себя!

    6 апреля 2019 года - Проведение с учащимися учреждений образования  г.Слонима бесед, с целью популяризации занятий греблей на байдарках и каноэ

    10 апреля 22019 года - Совещание при директоре:«О результатах медицинского осмотра спортсменов-учащихся во   2 полугодии и мерах по укреплению здоровья учащихся."

    17 апреля 2019 года - Час здоровья: «Профилактика спортивного травматизма»

    18 апреля 2019 года - День охраны труда

    10-22 апреля 2019 года -  Учебно-тренировочный сборы по подготовке к открытым республиканским соревнованиям памяти защитников Брестской крепости

    23-27 апреля 2019 года -  Участие в открытых республиканских соревнованиях памяти защитников Брестской крепости юниоры, юниорки 2001-2003гг.р. в г.Бресте

    Обновлено (04.04.2019 08:16)

     

    Регата "Gloria Cup 2019"

     
    Максим Крысько завоевал серебряную медаль на соревнованиях «Gloria Cup 2019». Регата проводилась 16 марта в турецком городе Белек, под эгидой Международной Федерации каноэ (ИКФ). В этом году в соревнованиях участвовали 160 спортсменов из 11 стран (Турции, Казахстана, Украины, Белоруссии, Сербии, Великобритании, Хорватии, Латвии, Болгарии, Эстонии и Дании). Гребцы боролись за победу на дистанции 5000 метров.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ МАКСИМА !!!

    Обновлено (04.04.2019 08:21)

     
    Выбор языка
    СИМВОЛИКА
    ПРАЗДНИКИ
    Праздники Беларуси
    ПОГОДА