НАШИ КООРДИНАТЫ

    Индекс 231799
    Гродненская обл.,
    г.Слоним, ул.Некрасова, д.1а
    8-(01562) 6-63-64(факс),             
    6-63-62.
    Email:
    slonim-sport-2@yandex.ru

    АВТОРИЗАЦИЯ



    КТО НА САЙТЕ
    Сейчас 16 гостей онлайн
    СТАТИСТИКА
    Просмотры материалов : 192938
    Счетчик посещений
     ейтинг@Mail.ru

    ИТОГИ - 2019

    В 2019 году спортсмены-учащиеся приняли участие:
    В республиканских соревнованиях по гребле на байдарках  каноэ  В областных соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ 
    Республиканские соревнования по ОФП  среди учащихся отделения гребли на байдарках и каноэ памяти Н.Г.ЮревичаОткрытое первенство Гродненской области  по ОФП по гребле на байдарках и каноэ
    Открытые республиканские соревнования памяти защитников Брестской крепости  Первенство Гродненской области по гребле на байдарках и каноэ
    Спартакиада ДЮСШ РБ Областная спартакиада школьников
    Открытое Первенство Республики Беларусь Спартакиада среди ДЮСШ, СДЮШОР Гродненской области 
    Республиканская спартакиада школьниковОлимпийские дни молодежи Гродненской области  
    Спартакиада ДЮСШ РБ Открытое Первенство Гродненской области на призы ЗТ БССР Зайцева М.Д. по гребле на байдарках и каноэ 
    Олимпийские дни молодежи РБ

       
    Открытые республиканские соревнования по гребле на байдарках и каноэ памяти Олимпийского чемпиона В.В.Романовского  

     На республиканских соревнованиях было завоевано 60 медали:
     
    золотых-22; серебряных-19; бронзовых-19
     
    На областных соревнования было завоевано 83 медали:
     
    золотых-12; серебряных-24; бронзовых-47
     
    Спортивное звание Мастер спорта Республики Беларусь международного класса присвоено:
     
    Леонюк Веронике Евгеньевне
     
    Спортивное звание Кандидат в мастера спорта присвоено:
     
    Кардашу Сергею Валерьевичу ( СШ №4), Троцкому Владиславу Владимировичу (СШ №5), Цыпурко Владимиру Владимировичу (гимназия), Широковой Алине Дмитриевне (СШ №7),  Лысухе Даниилу Александровичу (СШ №8)
     
    Выступление наших воспитанников:
     
    Леонюк Вероника Евгеньевна - чемпионка мира и Европы среди юниоров и молодежи до 23 лет
     
     
    Крысько Максим Валерьевич - бронзовый призер чемпионата мира
     
     

    Свита Алина Леонидовна - участница чемпионата мира и Европы среди юниоров и молодежи до 23 лет;
    участница I-го этапа Кубка мира
     
     
    Обновление материально-технической базы:
     
    многофункциональная спортивная площадка 
     
    уличные тренажеры
     
    площадка для варкаута
     
    эллинг 
     
     
     
     
    Передача в высшее звено подготовки:
     
    Булыга Иван Александрович
     
    Мозырский филиал учреждение образования «Гомельское государственное училище олимпийского резерва»;

    Киосе Егор Дмитриевич
     
    Учреждение образования «Республиканское государственное  училище олимпийского резерва»;

    Романюк Владислав Александрович
     
    Учреждение образования «Гродненское государственное училище олимпийского резерва»;

    Емельянчик Лаврентий Русланович
     
    Учреждение образования «Гродненское государственное училище олимпийского резерва» 

    Обновлено (29.01.2020 10:35)

     

    Открытые областные соревнования по общей физической подготовке по гребле на байдарках и каноэ

    17-18 января 2020 года в городе Гродно прошли открытые областные соревнования по общей физической подготовке по гребле на байдарках и каноэ. Спортсмены-учащиеся и спортсмены-воспитанники нашей школы показали следующий результат:

    Дубак Маргарита - 1 место;

    Остапчик Николай - 1 место;

    Панасеня Иван - 2 место;

    Цыпурко Владимир - 3 место;

    Лысуха Даниил - 3 место.

    Эти соревнования стали отборочными для попадания в сборную команду Гродненской области.

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!

    icon Протоколы по ОФП г.Гродно 17-18.01.2020г. (51.5 kB) 

    Обновлено (28.01.2020 16:29)

     

    АНОНС...

    январь 2020 года - подготовка к областным и республиканским соревнованиям по общей физической подготовке

    16 января 2020 года - единый день информирования

    17-18 января 2020 года - открытые областные соревнования по общей физической подготовке памяти Н.Г.Юревича

    29-31 января 2020 года - республиканские соревнования по общей физической подготовке памяти Н.Г.Юревича

    Обновлено (06.01.2020 06:32)

     

    С РОЖДЕСТВОМ И НОВЫМ 2020 ГОДОМ!!!

    Обновлено (02.01.2020 12:04)

     

    ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР - 2019


    1 МЕСТО – Лойко В.И.
     
    2 МЕСТО – Пейдик В.Н.
     
    3 МЕСТО – Дубина А.М.

    Обновлено (02.01.2020 12:02)

     

    10 лучших гребцов - 2019

    Спортсмены-учащиеся 

     Спортсмены-воспитанники 

    1место - Песецкий Роман 1место - Свита Алина 
    2место - Дубак Маргарита 2 место - Леонюк Вероника 
    3место - Троцкий Владислав 3место - Лысуха Даниил 
    4место - Панасеня Иван 4место - Крысько Максим 
    5место - Широкова Алина 5 место – Остапчик Николай 
    6место - Кардаш Сергей 6 место - Якубович Алексей 
    7 место - Панасеня Максим 7 место - Татарашвили Илья 
    8 место - Цыпурко Владимир 8 место - Герасимчик Алексей 
    9 место - Захарчук Максим 9 место -  Рудой Леонард 
    10 место - Бубин Анна 10 место - Борисевич Ольга  

    Обновлено (28.01.2020 17:18)

     

    Первенство ГУ" СДЮШОР №2 г.Слонима" по общей физической подготовке

    27 декабря 2019 года в ГУ"СДЮШОР №2 г.Слонима" прошло первенство по общей физической подготовке. По результатам первенства будет отобрана сборная команда школы для участия в областных соревнованиях памяти Н.Г.Юревича.

    icon ПРОТОКОЛЫ ОФП 2019 (65.24 kB)

    Обновлено (02.01.2020 11:26)

     
    Выбор языка
    СИМВОЛИКА
    ПРАЗДНИКИ
    Праздники Беларуси
    ПОГОДА