НАШИ КООРДИНАТЫ

    Индекс 231799
    Гродненская обл.,
    г.Слоним, ул.Некрасова, д.1а
    8-(01562) 6-63-64(факс),             
    6-63-62.
    Email:
    slonim-sport-2@yandex.ru

    АВТОРИЗАЦИЯ



    КТО НА САЙТЕ
    Сейчас 8 гостей онлайн
    СТАТИСТИКА
    Просмотры материалов : 131701
    Счетчик посещений
     ейтинг@Mail.ru

    АНОНС...

    6 февраля 2019 года - Час здоровья:"Меры предосторожности и правила поведения на льду

    7 февраля 2019 года - День охраны труда

    14 февраля 2019 года - День информирования. Консультация для родителей:"Допустимые нормы физических нагрузок спортсменов-учащихся"

    20 февраля 2019 года - Информационный час:"Сбережем Землю своими руками"

    4-28 февраля 2019 года - Прохождение углубленного медицинского осмотра спортсменами-учащимися 

    Обновлено (03.02.2019 10:22)

     

    Республиканские соревнования по общей физической подготовке

     

    30 января - 1 февраля 2019 года город Гродно принял участников республиканских соревновании по общей физической подготовке. В составе команды Гродненской области выступили спортсмены-учащиеся нашей школы: Дубак Маргарита, Широкова Алина. Девушки показали достойный результат.

    icon Протоколы республиканских соревновании по общей физической подготовке (1.95 MB) 

    Обновлено (03.02.2019 10:10)

     

    Открытое первенство Гродненской области по общей физической подготовке

     

     

    18-19 января 2019 года в городе Гродно прошло открытое первенство Гродненской области по общей физической подготовке. Спортсмены-учащиеся нашей школы завоевали три золотые и одну серебряную медаль. По результатам соревнований три человека вошли в состав сборной области.

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!! 

    icon Протоколы открытого первенства Гродненской области по общей физической подготовке (34 kB) 

    Обновлено (03.02.2019 09:45)

     

    Будь внимателен на зимней прогулке!!!

    icon Техника безопасности в местах активного отдыха (624.32 kB)

    Обновлено (14.01.2019 11:48)

     

    АНОНС...

    4 января 2019 года - час здоровья: "Голосуем за жизнь вместе!"

    02-17 января 2019 года - подготовка к областным соревнованиям по общей физической подготовке по гребле на байдарках и каноэ памяти Н.Г.Юревича

    11 января 2019 года - консультация для родителей "О противодействии допингу в спорте," режим спортсмена

    18-19 января 2019 года - участие в областных соревнованиях по общей физической подготовке по гребле на байдарках и каноэ памяти Н.Г.Юревича

    21-29 января 2019 года -  подготовка к республиканским соревнованиям по общей физической подготовке по гребле на байдарках и каноэ памяти Н.Г.Юревича

    24 января 2019 года - единый день информирования

    30 января - 1 февраля 2019 года - участие в республиканских соревнованиях по общей физической подготовке по гребле на байдарках и каноэ памяти Н.Г.Юревича  

    Обновлено (14.01.2019 11:32)

     

    С РОЖДЕСТВОМ И НОВЫМ 2019 ГОДОМ!!!

    Обновлено (29.12.2018 15:15)

     

    ИТОГИ - 2018

    В 2018 году спортсмены-учащиеся приняли участие:

     В республиканских соревнованиях по гребли на байдарках и каноэВ областных соревнованиях по гребли на байдарках и каноэ 
    Республиканские соревнования по ОФП среди учащихся СУСУ по гребле на байдарках и каноэ памяти Н.Г.Юревича Открытые областные соревнования по ОФП по гребле на байдарках и каноэ памяти Н.Г.Юревича 
     Республиканские соревнования памяти защитников Брестской крепостиПервенство Гродненской области по гребле на байдарках и каноэ 
    Спартакиадах ДЮСШ Республики Беларусь Спартакиада школьников Гродненской области 
    Первенство Республики Беларусь Олимпийские дни молодежи Гродненской области 
    Республиканская спартакиада школьников Открытое первенство Гродненской области на призы ЗТ БССР М.Д.Зайцева 
    Чемпионат Республики Беларусь  
    Открытые республиканские соревнования "Мемориал юнги О.Ольховского"  
    Открытые республиканские соревнования памяти Олимпийского чемпиона В.В.Романовского 
    Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь  
    Открытый кубок Республики Беларусь - 2 часть 

    На республиканских соревнованиях завоевано 62 медали:

    золотых - 18, серебряных - 20, бронзовых - 24

    На областных соревнованиях завоевано 72 медали:

    золотых - 27, серебряных - 31, бронзовых - 14

    Подведены итоги конкурса "10 лучших гребцов - 2018"

    Спортсмены-учащиеся Спортсмены-воспитанники  
    1 место -  Захарчук Максим        1 место -  Свита Алина                 
    2 место - Песецкий Роман 2 место - Леонюк Вероника 
    3 место - Панасеня Иван 3 место - Крысько Максим 
    4 место - Остапчик Николай 4 место - Татарашвили Илья  
    5 место - Романенко Ян 5 место - Якубович Алексей 
    6 место - Дубак Маргарита 6 место - Герасимчик Алексей  
    7 место - Пороц Артем 7 место - Лысуха Даниил 
    8 место - Широкова Алина 8 место - Смолкина Алеся 
    9 место - Герасимчик Евгений  
    10 место - Тимофейчик Екатерина  


    Спортивное звание мастер спорта Республики Беларусь присвоено:

    Леонюк Веронике, Якубовичу Алексею

    Спортивный разряд кандидат в мастера спорта присвоен:

    Ершу Дмитрию (ЖГАТК), Романенко Яну (СШ №10), Дубак Маргарите (СШ №3), Пороцу Артему (гимназия), Песецкому Роману (СШ №7)  

    Обновлено (30.12.2018 07:38)

     
    Выбор языка
    СИМВОЛИКА
    ПРАЗДНИКИ
    Праздники Беларуси
    ПОГОДА