НАШИ КООРДИНАТЫ
    Индекс 231799
    Гродненская обл.
    г.Слоним, ул.Некрасова, д.1А
    8-(01562)- 66364(факс), 66362
    Email: 
    slonim-canoe@sg2.by
    АВТОРИЗАЦИЯ



    КТО НА САЙТЕ
    Сейчас 40 гостей онлайн
    СТАТИСТИКА
    Просмотры материалов : 462395
    Счетчик посещений
     ейтинг@Mail.ru

    ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

    Обновлено (02.07.2023 06:07)

     

    АНОНС...

    1-6 июля 2023 года - подготовка  к республиканским соревнованиям "Мемориал юнги О.Ольховского";

    3 июля 2023 - первенство города, посвященное Дню Независимости Республики Беларусь;

    7-9 июля 2023 года - республиканские соревнования "Мемориал юнги О.Ольховского";

    17-19 июля 2023 года - первенство Гродненской области в программе олимпийских дней молодежи Республики Беларусь;

    19-21 июля 2023 года - спартакиада ДЮСШ Гродненской области.

    Обновлено (02.07.2023 06:02)

     

    УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА по гребле на байдарках и каноэ

    icon УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА (4.02 MB)

    Обновлено (27.06.2023 15:55)

     

    ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

     
    20-24 июня 2023 года в городе Заславль прошло открытое первенство Республики Беларусь. Наши воспитанники показали следующие результаты:
     
    Шермукс Дарья -  К-1 200м - 17 место, К-4 500м - 5 место, К-2 200м - 8 место;
     
    Гордеева Александра - К-4 500м - 5 место, К-2 200м - 8 место, К-1 5000м - 14 место;
     
    Булыга Иван - К-1 500м - 1 место, К-4 500м - 2 место, К-2 500м - 2 место, К-2 1000м - 3 место, К-1 1000м - 10 место, К-1 5000м - 4 место;
     
    Романюк Владислав -  К-4 500м - 6 место, К-1 200м - 9 место, К-2 500м - 8 место, К-1 5000м - 17 место, К-1 500м - 21 место;
     
    Емельянчик Лаврентий - К-1 5000м - 16 место;
     
    Леонюк Вероника -  К-4 500м - 1 место, К-2 200м - 1 место, К-2 500м - 1 место;
     
    Белявский Александр - С-4 500м - 5 место;
     
    Татарашвили Илья - С-4 500м - 4 место, С-2 500м - 9 место, С-1 1000м - 8 место, С-2 1000м - 7 место.
     
    Принял участие Юрчак Михаил.
     
    ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРА!!!

    Обновлено (25.06.2023 06:55)

     

    РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ

     
    14-16 июня 2023 года в городе Гомеле прошла республиканская спартакиада школьников.
    Результаты выступления наших воспитанников:

    Ворожун Георгий - К-2 1000м - 8 место, К-1 200м - 1 место, К-1 1000м - 2 место; К-4 500м - 4 место;
     
    Бутько Кирилл - К-2 1000м - 8 место, К-1 1000м - 13 место, К-4 500м - 4 место;
     
    Прокопович Степан - К-1 1000м - 16 место, К-4 500м - 4 место;
     
    Приняли участие: Макитов Александр, Кононович Вадим, Винцукевич Глеб, Осетров Владислав, Мокрецкий Дмитрий.

    Обновлено (19.06.2023 17:12)

     

    РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ ОТДЕЛЕНИЙ УЧИЛИЩ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА

    13-16 июня 2023 года в городе Заславль прошли республиканские соревнования среди учащихся отделений училищ олимпийского резерва. 
     
    Наши воспитанники показали следующие результаты:
     
    Юрчак Михаил - С-1 500м - 6 место, С-1 1000м - 5 место, С-1 200м - 14 место;
     
    Белявский Александр - С-2 500м - 8 место, С-1 1000м -18 место;
     
    Романюк Владислав - К-1 500м - 4 место, К-1 1000м - 12 место, К-1 200м - 4 место.
     
    Приняла участие: Гордеева Александра.

    Обновлено (19.06.2023 17:01)

     

    Праграмма фестывалю "ВЫТОКI"

    Обновлено (06.06.2023 06:31)

     
    Выбор языка
    СИМВОЛИКА
    ПРАЗДНИКИ
    Праздники Беларуси
    ПОГОДА