НАШИ КООРДИНАТЫ
    Индекс 231799
    Гродненская обл.
    г.Слоним, ул.Некрасова, д.1А
    8-(01562)- 66364(факс), 66362
    Email: 
    slonim-canoe@sg2.by
    slonim-grebly@yandex.by 
    АВТОРИЗАЦИЯ



    КТО НА САЙТЕ
    Сейчас 181 гостей онлайн
    СТАТИСТИКА
    Просмотры материалов : 475033
    Счетчик посещений
     ейтинг@Mail.ru

    КУБОК ДОБРОЙ ВОЛИ

     
    29 августа - 2 сентября 2023 года в городе Москва (Россия) прошел Кубок Доброй Воли.

    РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ НАШИХ ВОСПИТАННИКОВ:

    Свита Алина - К-1 500м - 2 место, К-2 500м смешанный - 7 место, К-1 200м - 3 место, К-4 500м - 3 место, К-4 200м смешанный - 1 место, К-2 200м - 2 место, К-2 200м смешанный - 4 место, К-2 500м - 5 место;

    Крысько Максим - С-4 200м смешанный - 2 место, С-2 500м - 7 место;

    Леонюк Вероника - К-4 500 - 1 место, К-2 500м - 2 место, К-1 500м - 3 место, К-1 200м - 5 место;
     
    Булыга Иван - К-1 500м - 2 место, К-1 1000м - 6 место, К-2 500м смешанный - 2 место, К-2 200м - 2 место, К-4 500м - 2 место, К-2 500м - 2 место.
     
    ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!

    Обновлено (03.09.2023 09:08)

     

    ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

    2 сентября 2023 года с 10.00 до 12.00 в государственном учреждении "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №2 г.Слонима" состоялся День открытых дверей в рамках акции "Запишись в спортивную школу". Любой желающий в возрасте  9 лет мог ознакомиться со всеми возможностями нашего учреждения. Наши тренера-преподаватели провели обширную, познавательную экскурсию. Каждому желающему была предоставлена возможность попробовать, что такое лодка (байдарка, каноэ) и весло.

    Ждем всех, кто хочет стать сильным, выносливым, гармонично развитым,  мотивированным на победу у нас в школе!

    Обновлено (02.09.2023 11:11)

     

    АНОНС...

    1 сентября 2023 года -  участие в торжественной линейке, посвященной началу учебного года в учреждениях образования
     
    1 сентября 2023 года - тренерский совет
     
    2 сентября 2023 года - информационно-воспитательный час: «Правила дорожного движения. Правила безопасного передвижения на велосипеде, самокате»
     
    2 сентября 2023 года - первенство ГУ «СДЮШОР № 2 г.Слонима», посвященное началу учебного года
     
    2 сентября 2023 года - день открытых дверей в программе акции «Запишись в спортивную школу»
     
    6 сентября 2023 года - утверждение годовых планов у тренеров-преподавателей по спорту
     
    4-13 сентября 2023 года - учебно-тренировочный сбор
     
    6 сентября 2023 года -  методическое объединение
     
    8 сентября 2023 года - консультация для родителей 
     
    14-16 сентября 2023 года - открытые республиканские соревнования памяти олимпийского чемпиона В.В.Романовского
     
    14 сентября 2023 года - день охраны труда 
     
    18-23 сентября 2023 года - прием вступительных контрольных нормативов в группах начальной подготовки 1 года обучения
     
    21 сентября 2023 года - единый день информирования
     
    25-27 сентября 2023 года - прием контрольных нормативов в ГНП 2,3 года обучения и УТГ
     
    сентябрь 2023 года - посещение учреждений образования, с целью набора учащихся в спортивную школу
     
    22 сентября 2023 года - родительское собрание
     
    27 сентября 2023 года - актуализация банков данных по спортсменам-учащимся, состоящим в ИДН, ВКШ, СОП и план работы с ними
     
    сентябрь 2023 года -УМО в ГУ «ОДСМ» филиал г.Слонима

    Обновлено (01.09.2023 17:26)

     

    ЗАПИШИСЬ В СПОРТИВНУЮ ШКОЛУ

    ВНИМАНИЕ!!!
    Государственное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №2 г.Слонима" приглашает девочек и мальчиков 2013-2014 гг. рождения для занятий греблей на байдарках и каноэ.
     
    Постановлениями Министерства спорта и туризма Республики Беларусь и Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 16 января 2017 года №2/6 установлен минимальный возраст для занятий греблей на байдарках и каноэ 9 лет.
     
    Набор в группы начальной подготовки 1 года обучения осуществляется с 1 сентября по 30 сентября 2023 года.

    Обновлено (29.08.2023 05:54)

     

    КУБОК РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ, 2 ЧАСТЬ

     
    22-25 августа 2023 года в городе Заславль  прошел Кубок Республики Беларусь, 2-ая часть.

    РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ: 

    Булыга Иван - К-2 200м - 5 место, К-1 200м - 3 место, К-4 500м - 5 место, К-1 500м - 9 место, К-4 1000м - 3 место;

    Свита Алина - К-1 200м - 1 место;

    Крысько Максим - С-4 500м - 1 место;

    Якубович Алексей - С-2 200м - 5 место, С-1 200м - 10 место, С-1 500м - 4 место, С-2 1000м - 3 место.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!! 

    Обновлено (26.08.2023 07:47)

     

    ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

     
    8 - 11 августа 2023 года в городе Заславль  прошли Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь. Команда Гродненской области была представлена 18-ю спортсменами. В состав сборной команды вошли семь представителей города Слонима. В результате четырехдневной борьбы команда Гродненской области заняла III место.

    РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ:

    Ворожун Георгий - К-2 500 - 12 место, К-4 500м - 6 место, К-2 200м - 13 место, К-1 200м - 23 место;

    Романюк Владислав - К-2 500м - 12 место, К-4 500м - 6 место, К-1 200м - 3 место, К-1 500м - 6 место, К-1 1000м - 12 место;

    Песляк Денис - К-1 1000м - 22 место, К-2 200м - 13 место, К-1 200м - 25 место, К-4 500м - 6 место;

    Шермукс Дарья - К-2 1000м - 6 место, К-1 1000м - 18 место, К-4 500м - 2 место, К-2 500м - 5 место,;

    Гордеева Александра -  К-1 1000м - 12 место, К-1 200м - 16 место, К-4 500м - 2 место, К-2 500м - 5 место, К-2 1000м - 6 место;

    Юрчак Михаил -  С-1 200м - 19 место, С-1 500м - 12 место, С-1 1000м - 11 место, С-2 1000м - 7 место;
     
    Белявский Александр - С-4 500м - 5 место.

    Обновлено (12.08.2023 10:16)

     

    СПАРТАКИАДА ДЮСШ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

     
    1 - 4 августа 2023 года в городе Заславль прошла спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь.

    РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ:

    Винцукевич Глеб - С-4 500м - 9 место;

    Семитко Дмитрий - С-4 500м - 9 место;

    Кононович Вадим -  С-4 500м - 9 место, С-2 1000м - 17 место, С-2 200м - 18 место;

    Макитов Александр - С-4 500м - 9 место, С-2 1000м - 17 место, С-2 200м - 18 место;

    Ворожун Георгий - К-1 500м - 2 место, К-1 200м - 2 место, К-1 1000м - 6 место;

    Мокрецкий Дмитрий - К-2 200м - 14 место, К-4 500м - 8 место, К-2 1000м - 20 место, К-2 500м - 18 место;

    Радюк Павел - К-2 200м - 14 место, К-4 500м - 8 место, К-2 1000м - 20 место, К-2 500м - 18 место;

    Прокопович Степан - К-2 200м - 10 место, К-4 500м - 8 место, К-2 1000м - 15 место, К-2 500м - 11 место;

    Якимович Анастасия - К-1 200м - 2 место, К-1 500м - 1 место, К-1 1000м - 2 место;
     
    Бутько Кирилл - К-2 200м - 10 место, К-4 500м - 8 место, К-2 1000м - 15 место, К-2 500м - 11 место;
     
    Дубина Софья - К-2 1000м - 17 место;
     
    Несен Анастасия - К-2 1000м - 17 место;
     
    Ровгач Рита - К-1 500м - 14 место, К-1 1000м - 19 место.
     
    ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ: Пачко Артем, Осетров Владислав, Хмыз Виктория.

    Сборная команда нашей школы заняла 11 общекомандное место.
    В соревнованиях приняли участие спортсмены-учащиеся из 31 спортивной школы Республики Беларусь.

    Обновлено (06.08.2023 09:19)

     
    Выбор языка
    СИМВОЛИКА
    ПРАЗДНИКИ
    Праздники Беларуси
    ПОГОДА