НАШИ КООРДИНАТЫ
    Индекс 231799
    Гродненская обл.
    г.Слоним, ул.Некрасова, д.1А
    8-(01562)- 66364(факс), 66362
    Email: 
    slonim-grebly@yandex.by
    АВТОРИЗАЦИЯ



    КТО НА САЙТЕ
    Сейчас 43 гостей онлайн
    СТАТИСТИКА
    Просмотры материалов : 233227
    Счетчик посещений
     ейтинг@Mail.ru

    Проведение профилактических бесед со спортсменами-учащимися по вопросам безопасного поведения при организации учебно-тренировочного процесса, вне учебно-тренировочное время, в ситуациях угрожающих жизни

     

    Обновлено (26.02.2020 09:10)

     

    Оформление информационного стенда по безопасности жизнедеятельности спортсменов-учащихся

    В рамках единого дня безопасности в нашей школе оформлен информационный стенд.

    Обновлено (26.02.2020 08:38)

     

    АНОНС...

    3-14 февраля 2020 года - прохождение углубленного медицинского осмотра спортсменами-учащимися

    12 февраля 2020 года - совещание при директоре 

    14 февраля 2020 года - час здоровья:"Меры предосторожности и правила поведения на льду, воде" 

    19 февраля 2020 года - методическое объединение

    20 февраля 2020 года - единый день информирования

    23 февраля 2020 года - День защитников Отечества

    26 февраля 2020 года - совет школы

    28 февраля 2020 года - родительское собрание 

    Обновлено (26.02.2020 08:22)

     

    Республиканские соревнования по общей физической подготовке

    29-31 января 2020 года город Гродно принял участников республиканских соревнований по общей физической подготовке. В составе команды Гродненской области выступили спортсмены-учащиеся нашей школы: Дубак Маргарита, Цыпурко Владимир, Остапчик Николай.

    icon Протоколы республиканских соревнований по общей физической подготовке 2020 год (37.71 kB) 

    Обновлено (26.02.2020 08:14)

     

    ИТОГИ - 2019

    В 2019 году спортсмены-учащиеся приняли участие:
    В республиканских соревнованиях по гребле на байдарках  каноэ  В областных соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ 
    Республиканские соревнования по ОФП  среди учащихся отделения гребли на байдарках и каноэ памяти Н.Г.ЮревичаОткрытое первенство Гродненской области  по ОФП по гребле на байдарках и каноэ
    Открытые республиканские соревнования памяти защитников Брестской крепости  Первенство Гродненской области по гребле на байдарках и каноэ
    Спартакиада ДЮСШ РБ Областная спартакиада школьников
    Открытое Первенство Республики Беларусь Спартакиада среди ДЮСШ, СДЮШОР Гродненской области 
    Республиканская спартакиада школьниковОлимпийские дни молодежи Гродненской области  
    Спартакиада ДЮСШ РБ Открытое Первенство Гродненской области на призы ЗТ БССР Зайцева М.Д. по гребле на байдарках и каноэ 
    Олимпийские дни молодежи РБ

       
    Открытые республиканские соревнования по гребле на байдарках и каноэ памяти Олимпийского чемпиона В.В.Романовского  

     На республиканских соревнованиях было завоевано 60 медали:
     
    золотых-22; серебряных-19; бронзовых-19
     
    На областных соревнования было завоевано 83 медали:
     
    золотых-12; серебряных-24; бронзовых-47
     
    Спортивное звание Мастер спорта Республики Беларусь международного класса присвоено:
     
    Леонюк Веронике Евгеньевне
     
    Спортивное звание Кандидат в мастера спорта присвоено:
     
    Кардашу Сергею Валерьевичу ( СШ №4), Троцкому Владиславу Владимировичу (СШ №5), Цыпурко Владимиру Владимировичу (гимназия), Широковой Алине Дмитриевне (СШ №7),  Лысухе Даниилу Александровичу (СШ №8)
     
    Выступление наших воспитанников:
     
    Леонюк Вероника Евгеньевна - чемпионка мира и Европы среди юниоров и молодежи до 23 лет
     
     
    Крысько Максим Валерьевич - бронзовый призер чемпионата мира
     
     

    Свита Алина Леонидовна - участница чемпионата мира и Европы среди юниоров и молодежи до 23 лет;
    участница I-го этапа Кубка мира
     
     
    Обновление материально-технической базы:
     
    многофункциональная спортивная площадка 
     
    уличные тренажеры
     
    площадка для варкаута
     
    эллинг 
     
     
     
     
    Передача в высшее звено подготовки:
     
    Булыга Иван Александрович
     
    Мозырский филиал учреждение образования «Гомельское государственное училище олимпийского резерва»;

    Киосе Егор Дмитриевич
     
    Учреждение образования «Республиканское государственное  училище олимпийского резерва»;

    Романюк Владислав Александрович
     
    Учреждение образования «Гродненское государственное училище олимпийского резерва»;

    Емельянчик Лаврентий Русланович
     
    Учреждение образования «Гродненское государственное училище олимпийского резерва» 

    Обновлено (29.01.2020 10:35)

     

    Открытые областные соревнования по общей физической подготовке по гребле на байдарках и каноэ

    17-18 января 2020 года в городе Гродно прошли открытые областные соревнования по общей физической подготовке по гребле на байдарках и каноэ. Спортсмены-учащиеся и спортсмены-воспитанники нашей школы показали следующий результат:

    Дубак Маргарита - 1 место;

    Остапчик Николай - 1 место;

    Панасеня Иван - 2 место;

    Цыпурко Владимир - 3 место;

    Лысуха Даниил - 3 место.

    Эти соревнования стали отборочными для попадания в сборную команду Гродненской области.

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!

    icon Протоколы по ОФП г.Гродно 17-18.01.2020г. (51.5 kB) 

    Обновлено (28.01.2020 16:29)

     

    АНОНС...

    январь 2020 года - подготовка к областным и республиканским соревнованиям по общей физической подготовке

    16 января 2020 года - единый день информирования

    17-18 января 2020 года - открытые областные соревнования по общей физической подготовке памяти Н.Г.Юревича

    29-31 января 2020 года - республиканские соревнования по общей физической подготовке памяти Н.Г.Юревича

    Обновлено (06.01.2020 06:32)

     
    Выбор языка
    СИМВОЛИКА
    ПРАЗДНИКИ
    Праздники Беларуси
    ПОГОДА