НАШИ КООРДИНАТЫ
    Индекс 231799
    Гродненская обл.
    г.Слоним, ул.Некрасова, д.1А
    8-(01562)- 66364(факс), 66362
    Email: 
    slonim-canoe@sg2.by
    slonim-grebly@yandex.by 
    СТАТИСТИКА
    Просмотры материалов : 475046
    Счетчик посещений
     ейтинг@Mail.ru

    Наша гордость

    За время работы школы подготовлено:

    Заслуженный мастер спорта СССР 

    1.  Романовский Владимир 

    Мастер спорта международного класса

    1. Романовский Владимир 
     2. Баловнев Валерий
     3.  Кульгавый Алексей
     4. Крысько Максим
     5.  Свита Алина
     6. Леонюк Вероника

    Мастер спорта СССР и Республики Беларусь:                       

    1.  Кулак Антонина 
    2. Кавецкая Людмила
    3. Калашникова Валентина
    4. Житкевич Вера
    5. Телепнева Нина
    6. Погребников Александр
    7. Серёгин Александр
    8. Сафронова Раиса
    9.  Гончарук Александр
    10. Кравченя Николай
    11. Лойко Владимир
    12. Мачан Татьяна
    13. Дубовик Валерий
    14. Живулько Юрий
    15. Скок Александр
     16. Миронов Михаил
     17. Заморухов Андрей
     18.  Ярыгина Инна
     19. Григорчик Иван
     20.Дубина Андрей 
     21. Лойко Дмитрий
     22. Дубовик Валерий
    23. Король Константин
     24.  Рогач Елена
     25. Лойко Алексей
     26. Строк Артем
     27. Жуковская Ольга
     28. Гребень Максим
     29. Кречик Владислав
     30. Плескацевич Андрей    
     31. Якубович Алексей
     32. Леонюк Вероника 
     33.Романовский Владимир  
     34.  Баловнев Валерий   
     35. Кульгавый Алексей
     36. Крысько Максим 
     37. Свита Алина
     38. Булыга Иван

    ОСОБЫЕ ЗАСЛУГИ НАШИХ ВОСПИТАННИКОВ

    Романовский Владимир - Заслуженный мастер спорта СССР, чемпион и серебряный призер ХХІ летних Олимпийских игр в Монреале в 1976 году. Двукратный чемпион СССР, Чемпион Европы среди юниоров 1975г., Чемпион VІІ летней Спартакиады народов СССР 1979г., Чемпион Мира - 1981г., 1982г., семикратный чемпион СССР. Награжден орденами "Дружба народов", "Знак почета".     

    Баловнев Валерий - Чемпион спартакиады народов СССР.

    Миронов Михаил - победитель всесоюзной спартакиады школьников и призер чемпионата СССР.

    Заморухов Андрей - Чемпион СССР среди юношей и призер всесоюзных юношеских игр.

    Стасенко Андрей - призер всесоюзных юношеских игр.

    Кульгавый Алексей - серебряный призер юниорского чемпионата Мира 1999г., чемпион и призер чемпионата Европы 2000г.

    Дубовик Валерий - бронзовый призер чемпионата Европы среди юниоров 2004г. 

    Лойко Алексей - серебряный призер чемпионата Европы среди юниоров 2005г., победитель и призер международной  регаты 2005г.

    Свита Алинасеребряный и бронзовый призер юниорского чемпионата Мира 2017г., бронзовый призер юниорского чемпионата Европы 2017г., серебряный призер чемпионата Европы 2018г.

    Леонюк Вероника - бронзовый призер юниорского чемпионата Мира 2017г.,  чемпионка и серебряный призер юниорского чемпионата Мира 2019г.,  чемпионка и бронзовый призер юниорского чемпионата Европы 2019г.

    Крысько Максимсеребряный призер чемпионата Европы среди юниоров и молодежи до 23 лет 2017г., бронзовый призер чемпионата мира 2019г.   

    Ежегодно спортсмены-учащиеся школы становятся победителями и призерами областных и республиканских соревнований по гребле на байдарках и каноэ.

    Обновлено (05.06.2024 09:21)

     
    Выбор языка
    СИМВОЛИКА
    ПРАЗДНИКИ
    Праздники Беларуси
    ПОГОДА