НАШИ КООРДИНАТЫ
    Индекс 231799
    Гродненская обл.
    г.Слоним, ул.Некрасова, д.1А
    8-(01562)- 66364(факс), 66362
    Email: 
    slonim-grebly@yandex.by
    АВТОРИЗАЦИЯ



    КТО НА САЙТЕ
    Сейчас 41 гостей онлайн
    СТАТИСТИКА
    Просмотры материалов : 296994
    Счетчик посещений
     ейтинг@Mail.ru

     

     

    С Праздником Победы!!!

    Обновлено (10.05.2021 09:33)

     

    Первенство Гродненской области среди юниоров и юниорок 2003-2004гг.р., молодежи 1999-2002гг.р.

    6 - 8 мая 2021 года на Волпянском водохранилище прошло первенство Гродненской области по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок 2003-2005 гг.р., молодежи 1999-2002гг.р. Слонимский район представляли спортсмены-учащиеся ГУ"СДЮШОР №2 г.Слонима". Наша команда заняла 2 общекомандное место, были показаны следующие результаты:
     
    Татарашвили Илья - С-1 1000м - 2 место, С-1 500м - 2 место, С-1 200м - 2 место;
     
    Лысуха Даниил - С-2 1000м - 3 место, С-2 500м - 2 место, С-1 200м - 3 место;
     
    Ничипор Иван -  С-2 1000м - 2 место; 
     
    Черепенько Арсений - С-2 1000м - 2 место;
     
    Киосе Егор - С-2 1000м - 3 место, С-2 500м - 2 место;
     
    Емельянчик Лаврентий - К-2 500м - 3 место;
     
    Романюк Владислав - К-2 1000м - 1 место, К-1 500м - 3 место;
     
    Остапчик Николай - К-1 1000м - 1 место, К-1 500м - 1 место, К-1 200м - 2 место, К-1 1000м - 1 место, К-2 500м - 3 место, К-2 200м - 1 место;
     
    Широкава Алина - С-1 500м - 1 место.
     
    ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ !!!
       

    Обновлено (10.05.2021 09:37)

     

    АНОНС...

    5 мая 2021 года - совещание при директоре

    6-8 мая 2021 года - участие в первенстве области среди юниоров и юниорок 2003-2004гг.р., молодежи 1999-2002гг.р. 

    9 мая 2021 года - поздравление ветеранов войны с Победой в Великой Отечественной войне

    9 мая 2021 года  - первенство города, посвященное Дню Победы в рамках акции "Спорт для всех"

    12 мая 2021 года - совет школы

    13 мая 2021 года - день охраны труда

    14 мая 2021 года - консультация для родителей "Здоровый образ жизни - правило всей семьи"

    15 мая  2021 года - поздравление с Днем работника физической культуры и спорта Республики Беларусь

    13-21 мая 2021 года - прием контрольно-перводных нормативов по общей физической и специальной подготовке  

    18-21 мая 2021 года - участие в спартакиаде Республики Беларусь среди ДЮСШ, СДЮШОР, ЦОР

    19 мая 2021 года - методическое объединение

    20 мая 2021 года - единый день информирования

    22 мая  2021 года - первенство СДЮШОР, посвященное Дню работника физической культуры и спорта

    26 мая 2021 года - тренерский совет

    Обновлено (04.05.2021 06:17)

     

    С Пасхой!!!

    Обновлено (02.05.2021 08:33)

     

    С ПРАЗДНИКОМ 1 МАЯ!!!

    Обновлено (30.04.2021 13:16)

     

    Кубок Республики Беларусь 1-я часть

     
    26-30 апреля 2021 года в городе Заславле прошел Кубок Республики Беларусь 1-я часть по гребле на байдарках и каноэ. Воспитанники нашей школы показали следующие результаты:
     
    Леонюк Вероника - байдарка-одиночка 500м - 8 место, байдарка-одиночка 200м - 6 место, байдарка-двойка  200м - 3 место, байдарка-четверка 500м - 3 место, байдарка-двойка  500м - 2 место;
     
    Свита Алина -  байдарка-одиночка 500м - 5 место, байдарка-одиночка 200м - 8 место, байдарка-четверка 500м - 1 место, байдарка-одиночка 1000м - 5 место, байдарка-двойка микст 200м - 4 место;
     
    Крысько Максим -  каноэ-одиночка 1000м - 3 место, каноэ-двойка 1000м - 1 место, каноэ-одиночка 500м - 1 место;
     
    Татарашвили Илья -  каноэ-двойка 500м - 10 место;
     
    Остапчик Николай -  байдарка-одиночка 1000м - 19 место, байдарка-двойка  1000м - 13 место, байдарка-четверка 500м - 8 место;
     
    Якубович Алексей -  каноэ-одиночка 1000м - 12 место, каноэ-двойка 500м - 8 место.
    ТАК ДЕРЖАТЬ!!! 

    Обновлено (30.04.2021 13:12)

     
    Выбор языка
    СИМВОЛИКА
    ПРАЗДНИКИ
    Праздники Беларуси
    ПОГОДА