НАШИ КООРДИНАТЫ
    Индекс 231799
    Гродненская обл.
    г.Слоним, ул.Некрасова, д.1А
    8-(01562)- 66364(факс), 66362
    Email: 
    slonim-grebly@yandex.by
    АВТОРИЗАЦИЯ



    КТО НА САЙТЕ
    Сейчас 59 гостей онлайн
    СТАТИСТИКА
    Просмотры материалов : 363113
    Счетчик посещений
     ейтинг@Mail.ru

     

     

    С КРЕЩЕНИЕМ!

    Обновлено (19.01.2022 07:58)

     

    С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

    Обновлено (06.01.2022 09:52)

     

    АНОНС...

    5 января 2022 года - тренерский совет 

    12 января 2022 года - совещание при деректоре

    13 января 2022 года - день охраны труда 

    20 января 2022 года - единый день информирования

    21 января 2022 года - консультация для родителей: "Как помочь ребенку в профессиональном самоопределении"

    Обновлено (30.12.2021 12:26)

     

    С НОВЫМ 2022 ГОДОМ !!!

    Обновлено (30.12.2021 11:52)

     

    ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР - 2021

     
    1 МЕСТО - Лойко В.И.
     
       2 МЕСТО - Пейдик В.Н.
     
        3 МЕСТО - Дубина А.М. 

    Обновлено (30.12.2021 12:21)

     

    ИТОГИ - 2021

    В 2021 году спортсмены-учащиеся приняли участие:
     

    В республиканских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ 

    В областных соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ 
    Спартакиада Республики Беларусь среди ДЮСШ и СДЮШОР Первенство Гродненской области
    Республиканская спартакиада школьниковСпартакиада школьников Гродненской области
    Республиканская спартакиада среди ДЮСШ Олимпийские дни молодежи Гродненской области
    Открытые Республиканские соревнования памяти Олимпийского чемпиона В.В.РомановскогоОткрытые соревнования Гродненской области памяти ЗТ БССР М.Д.Зайцева
     
     На республиканских соревнованиях было завоевано 50 медалей:
     
    золотых - 9; серебрянных - 24; бронзовых - 17
     
     На областных соревнованиях было завоевано 80 медалей:
     
    золотых - 18; серебрянных - 29; бронзовых - 33
     
    Спортивное звание Кандидат в мастера спорта присвоено:
     
     Киосе Егору, Романюку Владиславу, Черепенько Арсению, Ничипору Ивану, Гордеевой Александре, Панасене Максиму, Шермукс Дарье.
     
    Выступление наших воспитанников:
     
    Леонюк Вероника Евгеньевна - чемпион чемпионата мира среди молодежи до 23 лет, финалистка чемпионата Европы среди молодежи до 23 лет
     
    Свита Алина Леонидовна - чемпион Кубка РБ, призер чемпионата РБ, финалистка чемпионата мира среди молодежи до 23 лет, финалистка чемпионата Европы среди молодежи до 23 лет 
     
    Крысько Максим Валерьевич - чемпион Кубка РБ, чемпион чемпионата РБ, финалист I этапа Кубка мира, финалист чемпионата мира и Европы
     
    Передача в высшее звено подготовки:
     
    Лысуха Даниил Александрович 
     Мозырский филиал учреждения образования "Гомельское государственное училище олимпийского резерва"
     
    Шермукс Дарья Александровна
     Мозырский филиал учреждения образования "Гомельское государственное училище олимпийского резерва"
     
    Якимович Анастасия Сергеевна
     Мозырский филиал учреждения образования "Гомельское государственное училище олимпийского резерва"
     
    Песляк Денис Дмитриевич 
    Мозырский филиал учреждения образования "Гомельское государственное училище олимпийского резерва"
     
    Юрчак Михаил Владимирович 
    Учреждение образования "Республиканское государственное училище олимпийского резерва"
     
    Белявский Александр Дмитриевич
     Учреждение образования "Республиканское государственное училище олимпийского резерва"

    Обновлено (30.12.2021 11:20)

     
    Выбор языка
    СИМВОЛИКА
    ПРАЗДНИКИ
    Праздники Беларуси
    ПОГОДА