НАШИ КООРДИНАТЫ
    Индекс 231799
    Гродненская обл.
    г.Слоним, ул.Некрасова, д.1А
    8-(01562)- 66364(факс), 66362
    Email: 
    slonim-grebly@yandex.by
    АВТОРИЗАЦИЯ



    КТО НА САЙТЕ
    Сейчас 44 гостей онлайн
    СТАТИСТИКА
    Просмотры материалов : 351948
    Счетчик посещений
     ейтинг@Mail.ru

    Спартакиада Республики Беларусь среди ДЮСШ и СДЮШОР


    18 - 21 мая 2021 года в городе Заславль прошла спартакиада Республики Беларусь среди ДЮСШ и СДЮШОР (старшие юноши, девушки 2005 - 2006 гг.р. и моложе) по гребле на байдарках и каноэ. Сборная нашей школы выступала в следующем составе: Петрова Анастасия, Бубин Анна, Гордеева Александра, Шермукс Дарья, Ничипор Иван, Черепенько Арсений, Юрчак Михаил, Киосе Егор, Белявский Александр, Булыга Иван, Белоскирский Юрий, Романюк Владислав, Емельянчик Лаврентий, Гневшева София. Наши ребята не остались без наград:
     
    БУЛЫГА ИВАН - К - 1 1000м - 2 место; К - 2 1000м - 1 место; К - 2 500м - 3 место; 
     
    РОМАНЮК ВЛАДИСЛАВ - К - 2 1000м - 1 место; К - 2 500м - 3 место.
     
    Команда заняла 4-ое общекомандное место. Это достойный результат. В соревнованиях приняли участие спортсмены-учащиеся из 32-ух команд страны.

    ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ РЕБЯТ  С ДОСТОЙНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ !!!

    icon Командные результаты (95.15 kB)

    Обновлено (23.05.2021 12:17)

     

    С Праздником Победы!!!

    Обновлено (10.05.2021 09:33)

     

    Первенство Гродненской области среди юниоров и юниорок 2003-2004гг.р., молодежи 1999-2002гг.р.

    6 - 8 мая 2021 года на Волпянском водохранилище прошло первенство Гродненской области по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок 2003-2005 гг.р., молодежи 1999-2002гг.р. Слонимский район представляли спортсмены-учащиеся ГУ"СДЮШОР №2 г.Слонима". Наша команда заняла 2 общекомандное место, были показаны следующие результаты:
     
    Татарашвили Илья - С-1 1000м - 2 место, С-1 500м - 2 место, С-1 200м - 2 место;
     
    Лысуха Даниил - С-2 1000м - 3 место, С-2 500м - 2 место, С-1 200м - 3 место;
     
    Ничипор Иван -  С-2 1000м - 2 место; 
     
    Черепенько Арсений - С-2 1000м - 2 место;
     
    Киосе Егор - С-2 1000м - 3 место, С-2 500м - 2 место;
     
    Емельянчик Лаврентий - К-2 500м - 3 место;
     
    Романюк Владислав - К-2 1000м - 1 место, К-1 500м - 3 место;
     
    Остапчик Николай - К-1 1000м - 1 место, К-1 500м - 1 место, К-1 200м - 2 место, К-1 1000м - 1 место, К-2 500м - 3 место, К-2 200м - 1 место;
     
    Широкава Алина - С-1 500м - 1 место.
     
    ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ !!!
       

    Обновлено (10.05.2021 09:37)

     

    АНОНС...

    5 мая 2021 года - совещание при директоре

    6-8 мая 2021 года - участие в первенстве области среди юниоров и юниорок 2003-2004гг.р., молодежи 1999-2002гг.р. 

    9 мая 2021 года - поздравление ветеранов войны с Победой в Великой Отечественной войне

    9 мая 2021 года  - первенство города, посвященное Дню Победы в рамках акции "Спорт для всех"

    12 мая 2021 года - совет школы

    13 мая 2021 года - день охраны труда

    14 мая 2021 года - консультация для родителей "Здоровый образ жизни - правило всей семьи"

    15 мая  2021 года - поздравление с Днем работника физической культуры и спорта Республики Беларусь

    13-21 мая 2021 года - прием контрольно-перводных нормативов по общей физической и специальной подготовке  

    18-21 мая 2021 года - участие в спартакиаде Республики Беларусь среди ДЮСШ, СДЮШОР, ЦОР

    19 мая 2021 года - методическое объединение

    20 мая 2021 года - единый день информирования

    22 мая  2021 года - первенство СДЮШОР, посвященное Дню работника физической культуры и спорта

    26 мая 2021 года - тренерский совет

    Обновлено (04.05.2021 06:17)

     

    С Пасхой!!!

    Обновлено (02.05.2021 08:33)

     

    С ПРАЗДНИКОМ 1 МАЯ!!!

    Обновлено (30.04.2021 13:16)

     

    Кубок Республики Беларусь 1-я часть

     
    26-30 апреля 2021 года в городе Заславле прошел Кубок Республики Беларусь 1-я часть по гребле на байдарках и каноэ. Воспитанники нашей школы показали следующие результаты:
     
    Леонюк Вероника - байдарка-одиночка 500м - 8 место, байдарка-одиночка 200м - 6 место, байдарка-двойка  200м - 3 место, байдарка-четверка 500м - 3 место, байдарка-двойка  500м - 2 место;
     
    Свита Алина -  байдарка-одиночка 500м - 5 место, байдарка-одиночка 200м - 8 место, байдарка-четверка 500м - 1 место, байдарка-одиночка 1000м - 5 место, байдарка-двойка микст 200м - 4 место;
     
    Крысько Максим -  каноэ-одиночка 1000м - 3 место, каноэ-двойка 1000м - 1 место, каноэ-одиночка 500м - 1 место;
     
    Татарашвили Илья -  каноэ-двойка 500м - 10 место;
     
    Остапчик Николай -  байдарка-одиночка 1000м - 19 место, байдарка-двойка  1000м - 13 место, байдарка-четверка 500м - 8 место;
     
    Якубович Алексей -  каноэ-одиночка 1000м - 12 место, каноэ-двойка 500м - 8 место.
    ТАК ДЕРЖАТЬ!!! 

    Обновлено (30.04.2021 13:12)

     
    Выбор языка
    СИМВОЛИКА
    ПРАЗДНИКИ
    Праздники Беларуси
    ПОГОДА