НАШИ КООРДИНАТЫ

    Индекс 231799
    Гродненская обл.,
    г.Слоним, ул.Некрасова, д.1а
    8-(01562) 6-63-64(факс),             
    6-63-62.
    Email:
    slonim-sport-2@yandex.ru

    АВТОРИЗАЦИЯ



    КТО НА САЙТЕ
    Сейчас 21 гостей онлайн
    СТАТИСТИКА
    Просмотры материалов : 96677
    Счетчик посещений
     ейтинг@Mail.ru

    Первенство города, посвященное Дню Победы

     

    9 Мая 2018года в городском парке на реке Щара спортсмены-учащиеся ГУ "СДЮШОР №2 г.Слонима" прошло первенство города, посвященное Дню Победы. Принимали участие юноши и девушки 2004-2005, 2006-2007 гг.рождения.

    Спортсмены-учащиеся учебно-тренировочных групп 3-го и свыше 3-х лет обучения Захарчук Максим, Ковалев Иван, Рудой Леонард, Русак Роман, Сидоревич Денис продемонстрировали зрителям высокую технику гребли на байдарках и каноэ.

    Обновлено (10.05.2018 18:22)

    Подробнее...

     

    Республиканские соревнования памяти защитников Брестской крепости

     

    Юниоры и юниорки 2000-2002 гг.рождения 2-6 мая 2018 года участвовали в республиканских соревнованиях памяти защитников Брестской крепости.

    Обновлено (10.05.2018 17:46)

    Подробнее...

     

    Кубок Республики Беларусь 1 часть

     

    2-6 мая 2018 года в г. Брест воспитанники школы приняли участие в Кубке Республики Беларусь.

    Обновлено (10.05.2018 15:50)

    Подробнее...

     

    Первенство Гродненской области

     
    28-30 апреля 2018 года в г.Мосты прошло первенство области по гребле на байдарках и каноэ, в котором приняли участие юниоры, юниорки 2000-2001 гг.р.и  молодежь 1995-1999гг.р.
    Команда ГУ "СДЮШОР №2 г.Слонима" за 2-ое  место в общекомандном зачете первенства Гродненской области  с результатом 465 очков награждена дипломом Управления спорта и туризма Гродненского облисполкома.

    Обновлено (11.05.2018 05:28)

    Подробнее...

     

    АНОНС...

    6-19 апреля - учебно-тренировочный сбор по подготовке к первенству Гродненской области 
     
    20-22 апреля - первенство Гродненской области, юниоры, юниорки 2000-2001 гг.р., молодежь 1995-1999гг.р.
     
    апрель - подготовка к республиканским соревнованиям памяти защитников Брестской крепости, юниоры, юниорки 2000-2002 гг.рождения 

    Обновлено (02.04.2018 07:09)

     

    План работы спортивно-оздоровительного лагеря с дневным пребыванием "ВОДНИК"

    26 марта
    1. Организационное собрание. Ознакомление с режимом, планом работы лагеря.
    2. Проведение инструктажей по мерам безопасности при проведении учебно-тренировочных занятий на воде, в зале, на спортплощадке, при проведении соревнований и спортивно-массовых мероприятий, по соблюдению правил дорожного движения, по поведению при паводке.
    3. Учебная тренировка по эвакуации при возникновении пожара.
    4. Час правовых знаний «О сохранности личного имущества»
    5. Учебно-тренировочные занятия

    27 марта
    1. Час правовых знаний «Соблюдай законы дорог»
    2. Первенство лагеря по теннису
    3. Учебно-тренировочные занятия

    28 марта
    1. Заочная экскурсия «Их именами названы улицы города…» 
    2. Первенство лагеря по дартсу
    3. Учебно-тренировочные занятия

    29 марта
    1. Беседа медицинской сестры городского диспансера спортивной медицины «Умей оказать помощь» 
    2. Спортландия « Весенние старты »
    3. Учебно-тренировочные занятия

    30 марта
    1. Первенство лагеря по футболу
    2. Час здоровья ”Здоровый я – здоровая страна!“ (о вреде алкоголизма,  употребления наркотиков, табакокурения, профилактика ВИЧ-инфекций)
    3. Учебно-тренировочные занятия

    31 марта
    1. Учебно-тренировочные занятия
    2. Закрытие лагеря. Подведение  итогов работы

    Обновлено (20.03.2018 11:15)