НАШИ КООРДИНАТЫ
    Индекс 231799
    Гродненская обл.
    г.Слоним, ул.Некрасова, д.1А
    8-(01562)- 66364(факс), 66362
    Email: 
    slonim-canoe@sg2.by
    АВТОРИЗАЦИЯ



    КТО НА САЙТЕ
    Сейчас 33 гостей онлайн
    СТАТИСТИКА
    Просмотры материалов : 452182
    Счетчик посещений
     ейтинг@Mail.ru

    Открытый Кубок Республики Беларусь, 1-я часть

    23 по 26 мая 2023 года в городе Заславль  прошел открытый  Кубок Республики Беларусь, 1-я часть.

    Представители Слонимской гребли показали следующие результаты: 

    Свита Алина - К-1 200м - 5 место, К-4 500м - 3 место, К-1 500м - 9 место; К-2 500м - 5 место; К-2 200м - 4 место;

    Леонюк Вероника - К-1 200м - 10 место, К-4 500м - 2 место, К-1 500м - 7 место; К-2 500м - 3 место; К-2 200м - 2 место;
     
    Крысько Максим - С-1 500м - 2 место, С-2 500м - 1 место;

    Татарашвили Илья - С-2 500м - 10 место, С-2 1000м - 6 место;

    Булыга Иван - К-1 500м - 11 место; К-1 1000м - 9 место;

    Романюк Владислав - К-2 500м - 15 место.
     
    Принял участие: Белоскирский Юрий.
     
    ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ И ПРИЗЕРОВ!!!

    Обновлено (05.06.2023 07:31)

     

    СПАРТАКИАДА ДЮСШ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

    16 - 19 мая 2023 года в городе Заславль прошла спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь.

    РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ:

    Анисимов Иван - С-4 500м - 8место;

    Белявский Александр - С-1 500м - 13 место, С-1 1000м - 23 место, С-1 200м - 19 место, С-4 500м - 8 место;

    Юрчак Михаил - С-1 500м - 5 место, С-1 1000м - 7 место, С-1 200м - 7 место, С-4 500м - 8 место;

    Макитов Александр - С-4 500м - 8 место;

    Ворожун Георгий - К-1 500м - 11 место, К-1 200м - 7 место, К-2 1000м - 11 место, К-4 500м - 11 место;

    Житкевич Александр - К-1 200м - 18 место, К-4 500м - 11 место;

    Песляк Денис - К-1 1000м - 22 место, К-2 1000м - 11 место, К-1 500м - 16 место, К-4 500м - 11 место;

    Прокопович Степан - К-4 500м - 11 место;

    Якимович Анастасия - К-1 200м - 5 место, К-1 500м - 4 место, К-1 1000м - 6 место, К-4 500м - 10 место;
     
    Юшкевич Вероника - К-4 500м - 10 место;
     
    Петрукевич Дарья - К-4 500м - 10 место;
     
    Ровгач Рита - К-4 500м - 10 место.
     
    ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ: Мокрецкий Дмитрий, Бутько Кирилл,  Пачко Артем,  Кононович Вадим.

    Сборная команда нашей школы заняла 11 общекомандное место.
    В соревнованиях приняли участие спортсмены-учащиеся из 31 спортивной школы Республики Беларусь.

    Обновлено (21.05.2023 06:57)

     

    ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РАБОТНИКА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА!!!

    Обновлено (21.05.2023 06:27)

     

    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ

    Обновлено (15.05.2023 06:14)

     

    РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ ЗАЩИТНИКОВ БРЕСТСКОЙ КРЕПОСТИ

    В городе Бресте 2-5 мая 2023 года прошли республиканские соревнования по гребле на байдарках и каноэ, посвященные памяти защитников Брестской крепости. Эти соревнования открыли сезон у представителей гребли на байдарках и каноэ. В них приняли участие юниоры и юниорки 2005-2006 годов рождения и моложе - представители команд Минска и всех областей Беларуси. 
     
    Представители Слонимской гребли показали следующие результаты:
     
    Булыга Иван - К-2 500м - 9 место, К-1 1000м - 2  место, К-1 200м - 4 место, К-2 1000м - 1 место, К-2 500м микст - 3 место, К-1 500м - 8 мест;
     
    Романюк Владислав - К-2 500м - 6 место, К-1 200м - 22 места, К-2 1000м - 8 место, К-1 500м - 25 место;
     
    Гордеева Александра - К-2 500м - 9 место, К-1 200м -18 место;
     
    Шермукс Дарья -  К-2 500м - 9 место;
     
    Юрчак Михаил -  С-1 500м - 24 место, С-1 1000м- 14 место.

    Обновлено (05.05.2023 13:06)

     

    С 9 МАЯ!!!

    Обновлено (05.05.2023 08:24)

     

    ВНИМАНИЕ!!!

    Уважаемые родители, спортсмены-учащиеся! Идет набор в спортивно-оздоровительный лагерь "Водник", который будет работать на базе ГУ "СДЮШОР №2 г.Слонима" с 5 июня по 28 июня 2023 года.

    Обновлено (04.05.2023 07:35)

     
    Выбор языка
    СИМВОЛИКА
    ПРАЗДНИКИ
    Праздники Беларуси
    ПОГОДА