НАШИ КООРДИНАТЫ
    Индекс 231799
    Гродненская обл.
    г.Слоним, ул.Некрасова, д.1А
    8-(01562)- 66364(факс), 66362
    Email: 
    slonim-grebly@yandex.by
    АВТОРИЗАЦИЯ



    КТО НА САЙТЕ
    Сейчас 70 гостей онлайн
    СТАТИСТИКА
    Просмотры материалов : 407654
    Счетчик посещений
     ейтинг@Mail.ru

    С ЮБИЛЕЕМ, НАШ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!!!

    Обновлено (14.08.2022 05:57)

     

    СПАРТАКИАДА ДЮСШ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

     

    2 - 5 августа 2022 года в городе Заславль прошла спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь.

    РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ:

    Анисимов Иван - С-4 500м - 8место;

    Белявский Александр - С-1 500м - 24 место, С-1 1000м - 23 место, С-2 500м - 12 место, С-4 500м - 8 место;

    Юрчак Михаил - С-1 500м - 7 место, С-1 1000м - 7 место, С-2 500м - 12 место, С-4 500м - 8 место;

    Макитов Александр - С-4 500м - 8 место;

    Ворожун Георгий - К-1 500м - 18 место, К-1 200м - 6 место, К-2 500м - 15 место, К-4 500м - 8 место;

    Житкевич Александр - К-1 200м - 14 место, К-2 500м - 15 место, К-4 500м - 8 место;

    Песляк Денис - К-1 1000м - 22 место, К-2 500м - 20 место, К-4 500м - 8 место;

    Михно Никита - К-1 500м - 23 место, К-2 500м - 20 место, К-4 500м - 8 место;

    Якимович Анастасия - К-1 200м - 11 место.

    ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ: Юшкевич Вероника, Герасимчик Дмитрий, Бутько Кирилл, Ровгач Рита, Прокопович Степан, Петрукевич Дарья, Кононович Вадим.

    Сборная команда нашей школы заняла 13 общекомандное место. В соревнованиях приняли участие спортсмены-учащиеся из 30 спортивных школ Республики Беларусь.

    Обновлено (07.08.2022 08:46)

     

    ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

    26-29 июля 2022 года в городе Заславль прошло первенство Республики Беларусь.
     
    РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ: 
     
    Лысуха Даниил -  С-1 500м - 23 место, С-4 500м - 8 место, С-2 500м - 10 место;
     
    Шермукс Дарья -  К-1 500м - 15 место;
     
    Бубин Анна -  К-1 500м - 17 место, К-4 500м - 6 место;
     
    Гордеева Александра - К-4 500м - 6 место;
     
    Булыга Иван - К-2 500м микст - 2 место, К-4 500м - 3 место, К-2 500м - 4 место, К-2 1000м - 3 место, К-1 1000м - 3 место;
     
    Романюк Владислав -  К-4 500м - 6 место, К-1 200м - 14 место, К-2 500м - 6 место, К-2 1000м - 6 место;
     
    Свита Алина - К-2 500м микст - 4 место, К-1 500м - 1 место, К-1 200м - 3 место, К-1 1000м - 1 место;
     
    Леонюк Вероника -  К-1 500м - 4 место, К-1 200м - 4 место, К-2 500м - 2 место;
     
    Якубович Алексей - С-4 500м - 4 место, С-1 1000м - 6 место, С-2 500м - 8 место, С-2 1000м - 4 место;
     
    Татарашвили Илья - С-4 500м - 5 место, С-2 500м - 4 место. 

    Обновлено (01.08.2022 08:46)

     

    АНОНС...

    2 - 5 августа 2022 года - участие в спартакиаде Республики Беларусь среди ДЮСШ, СДЮШОР, ЦОР

    9 - 12 августа 2022 года - участие в Олимпийских днях молодежи Республики Беларусь

    13 августа 2022 года - участие в районных мероприятиях, посвященных Дню города

    Обновлено (29.07.2022 07:56)

     

    ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

    21-23 июля 2022 года в городе Мосты прошли Олимпийские дни молодежи Гродненской области. Команда ГУ "СДЮШОР №2 г.Слонима" заняла 2-е общекомандное место.
     
    РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ:
     
    Петрукевич Дарья -  К-2 500м - 3 место, К-1 500м - 8 место, К-1 200м - 8 место;
     
    Гордеева Александра -  К-1 1000м - 5 место, К-1 500м - 5 место, К-2 500м - 3 место, К-1 200м - 5 место;
     
    Бубин Анна - К-1 1000м - 4 место, К-2 1000м - 2 место, К-1 500м - 3 место, К-2 500м - 2 место, К-1 200м - 4 место;
     
    Шермукс Дарья -  К-1 1000м - 3 место, К-2 1000м - 2 место, К-1 500м - 4 место, К-2 500м - 2 место, К-1 200м - 3 место;
     
    Анисимов Иван -  С-1 1000м - 9 место, С-2 1000м - 4 место, С-1 500м - 11 место, С-2 500м - 4 место,С-1 200м - 9 место;
     
    Ничипор Иван - С-1 1000м - 8 место, С-2 1000м - 4 место, С-1 500м - 9 место, С-2 500м - 4 место, С-1 200м - 8 место;
     
    Киосе Егор -  С-1 1000м - 6 место, С-1 500м - 5 место, С-1 200м - 4 место;
     
    Юрчак Михаил -  С-1 1000м - 3 место, С-2 1000м - 3 место, С-1 500м - 3 место, С-2 500м - 3 место, С-1 200м - 5 место;
     
    Белявский Александр -  С-1 1000м - 5 место, С-2 1000и - 3 место, С-1 500м - 7 место, С-2 500м - 3 место, С-1 200м - 6 место;
     
    Емельянчик Лаврентий -  К-1 1000м - 3 место, К-2 1000м - 3 место, К-1 500м - 5 место, К -2 500м - 4 место, К-1 200м - 7 место, К-2 200м - 4 место;
     
    Романюк Владислав -  К-1 1000м - 4 место, К-1 500м - 3 место, К-1 200м - 2 место;
     
    Песляк Денис -  К-1 1000м - 10 место, К-1 500м - 10 место, К-1 200м - 8 место, К-2 200м - 2  место;
     
    Житкевич Александр -  К-1 1000м - 8 место, К-1 500м - 8 место, К-1 200м - 5 место, К-2 200м - 2 место;
     
    Белоскирский Юрий -  К-1 1000м - 11 место, К-2 1000м - 3 место, К-1 500м - 6 место, К-2 500м - 4 место, К-1 200м - 6 место, К-2 200м - 4 место.

    Обновлено (27.07.2022 08:38)

     

    ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

    11-15 июля 2022 года в городе Заславль прошел чемпионат Республики Беларусь.

    РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУЛЕНИЯ НАШИХ ВОСПИТАННИКОВ:

    Лысуха Даниил - С-2 500м -15 место, С-1 5000м - 14 место;

    Булыга Иван - К-4 1000м - 4 место, К-4 500м - 6 место, К-1 5000м - 8 место;

    Романюк Владислав - К-4 1000м - 6 место, К-4 500м - 8 место;

    Якубович Алексей - С-1 1000м - 8 место, С-2 200м - 7 место, С-2 500м - 6 место, С-4 500м - 4 место, С-2 1000м - 4 место, С-1 500м - 19 место;

    Крысько Максим - С-2 200м микст - 1 место, С-1 500м - 1 место, С-2 200м - 1 место, С-2 500м - 4 место, С-4 500м - 1 место;

    Татарашвили Илья - С-2 200м - 8 место, С-1 500м - 14 место;

    Леонюк Вероника - К-4 500м - 2 место, К-1 500м - 5 место, К-2 200м - 3 место, К-2 500м - 3 место, К-1 200м - 6 место, К-2 200м микст - 4 место, К-1 5000м - 3 место;

    Свита Алина - К-1 5000м - 4 место, К-2 1000м - 2 место, К-1 1000м - 6 место, К-4 500м - 2 место, К-1 200м - 1 место, К-1 500м - 1 место.

    Обновлено (18.07.2022 08:27)

     

    РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "МЕМОРИАЛ ЮНГИ О.ОЛЬХОВСКОГО"

    8-10 июля 2022 года в городе Пинске прошли республиканские соревнования "Мемориал юнги О.Ольховского", посвященные дню освобождения города Пинска от немецко-фашистских захватчиков.

    РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ НАШИХ ВОСПИТАННИКОВ:

    Бутько Кирилл -  К-1 2000м - 9 место, К-1 200м - 11 место;

    Винцукевич Глеб - С-1 1000м - 21 место, С-1 200м - 10 место;

    Ворожун Георгий - К-1 2000м - 1 место, К-1 200м - 1 место;

    Кононович Вадим -  С-1 2000м - 14 место, С-1 200м - 16 место;

    Корейво Николай - К-1 1000м - 11 место, К-1 200м - 5 место;

    Логвин Артем -  С-1 1000м - 15 место, С-1 200м -10 место;

    Макитов Александр - С-1 2000м - 30 место; 

    Мальцев Даниил - С-1 2000м - 19 место;

    Михно Никита - К-1 2000м - 2 место , К-1 200м - 3 место;

    Мокрецкий Дмитрий - К-1 2000м - 33 место;

    Новикова Дарья - К-1 1000м - 8 место, К-1 200м - 6 место;

    Овсеец Полина -  К-1 1000м - 21 место;

    Прокопович Степан - К-1 2000м - 9 место, К-1 200м - 9 место;

    Радкевич Анастасия - К-1 1000м - 10 место, К-1 200м - 16 место;

    Ровгач Рита - К-1 2000м - 11 место;

    Савченко Маргарита - К-1 1000м - 23 место, К-1 200м - 14 место;

    Пачко Артем - К-1 2000м - 26 место;

    Цвикевич Илья - К-1 2000м - 51 место, К-1 200м - 14 место.

    Обновлено (12.07.2022 15:47)

     
    Выбор языка
    СИМВОЛИКА
    ПРАЗДНИКИ
    Праздники Беларуси
    ПОГОДА