НАШИ КООРДИНАТЫ
    Индекс 231799
    Гродненская обл.
    г.Слоним, ул.Некрасова, д.1А
    8-(01562)- 66364(факс), 66362
    Email: 
    slonim-canoe@sg2.by
    АВТОРИЗАЦИЯ



    КТО НА САЙТЕ
    Сейчас 31 гостей онлайн
    СТАТИСТИКА
    Просмотры материалов : 452164
    Счетчик посещений
     ейтинг@Mail.ru

    ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

     
    17-19 июля 2023 года в городе Мосты прошли Олимпийские дни молодежи Гродненской области. Команда ГУ "СДЮШОР №2 г.Слонима" заняла 2-е общекомандное место.
     
    РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ:
     
    Гордеева Александра -  К-1 1000м - 4 место, К-1 500м - 4 место,  К-2 1000м - 1 место, К-2 500м - 1 место, К-1 200м - 3 место;
     
    Шермукс Дарья -  К-1 1000м - 3 место, К-2 1000м - 1 место, К-1 500м - 3 место, К-2 500м - 1 место, К-1 200м - 4 место;
     
    Юрчак Михаил -  С-1 1000м - 3 место, С-2 1000м - 2 место, С-1 500м - 2 место, С-2 500м - 1 место, С-1 200м - 3 место;
     
    Белявский Александр -  С-1 1000м - 5 место, С-2 1000и - 2 место, С-1 500м - 4 место, С-2 500м - 1 место, С-1 200м - 4 место;
     
    Осетров Владислав - С-1 1000м - 10 место, С-2 1000и - 4 место, С-1 500м - 9 место, С-2 500м - 5 место, С-1 200м - 10 место;
     
    Макитов Александр - С-1 1000м - 11 место, С-2 1000и - 4 место, С-1 500м - 11 место, С-2 500м - 5 место, С-1 200м - 13 место;
     
    Ворожун Георгий - К-1 1000м - 3 место, К-1 500м - 2 место, К-1 200м - 2 место;
     
    Романюк Владислав - К-1 1000м - 1 место, К-1 500м - 1 место, К-1 200м - 1 место;
     
    Песляк Денис -  К-1 1000м - 4 место, К-2 500м - 1 место, К-2 200м - 1 место;
     
    Житкевич Александр - К-2 500м - 1 место, К-1 200м - 5 место, К-2 200м - 1 место;
     
    Белоскирский Юрий -  К-1 1000м - 10 место, К-2 1000м - 2 место, К-2 500м - 4 место;
     
    Бутько Кирилл -  К-1 500м - 10 место, К-2 1000м - 2 место, К-2 500м - 4 место;
     
    Зайковский Глеб -  К-1 200м - 11 место, К-2 200м - 5 место;
     
    Герасимчик Дмитрий -  К-1 500м - 12 место, К-2 200м - 5 место.
     
    ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!

    Обновлено (25.07.2023 14:25)

     

    ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

    10-14 июля 2023 года в городе Заславль прошел открытый чемпионат Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ.

    РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУЛЕНИЯ НАШИХ ВОСПИТАННИКОВ:

    Булыга Иван - К-4 1000м - 4 место, К-4 500м - 6 место, К-2 500м - 14 место, К-2 1000м - 4 место;

    Романюк Владислав - К-4 1000м - 7 место, К-4 500м - 7 место;

    Якубович Алексей - С-1 1000м - 11 место, С-1 200м - 7 место, С-1 500м - 13 место, С-4 500м - 4 место;

    Крысько Максим - С-2 200м - 2 место, С-2 500м - 3 место, С-4 500м - 1 место;

    Татарашвили Илья - С-2 200м - 7 место, С-1 200м - 10 место, С-4 500м - 5 место;

    Леонюк Вероника - К-4 500м - 2 место, К-1 500м - 8 место, К-2 200м - 5 место, К-2 500м - 5 место, К-1 200м - 7 место, К-2 1000м - 2 место;

    Свита Алина - К-2 1000м - 2 место, К-1 1000м - 1 место, К-4 500м - 2 место, К-1 200м - 2 место, К-2 200м - 2 место, К-1 500м - 7 место, К-2 500м - 2 место.
     
    ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ: Емельянчик Лаврентий.
     
    ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!

    Обновлено (17.07.2023 06:19)

     

    Слоним отметил 79-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков

    10 июля у памятника Воину-освободителю на улице Пушкина прошел торжественный митинг, посвященный 79-й годовщине освобождения Слонима от немецко-фашистских захватчиков.

    Обновлено (11.07.2023 15:56)

     

    РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "МЕМОРИАЛ ЮНГИ ОЛЕГА ОЛЬХОВСКОГО"

    7-9 июля 2023 года в городе Пинске прошли республиканские соревнования "Мемориал юнги Олега Ольховского", посвященные дню освобождения города Пинска от немецко-фашистских захватчиков.

    РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ НАШИХ ВОСПИТАННИКОВ:

    Давыденко Никита -  К-1 2000м - 36 место;

    Винцукевич Глеб - С-1 2000м - 4 место, С-1 200м - 4 место;

    Несен Анастасия - К-1 2000м - 13 место, К-1 200м - 13 место;

    Кононович Вадим -  С-1 2000м - 9 место;

    Корейво Николай - К-1 2000м - 11 место, К-1 200м - 7 место;

    Логвин Артем -  С-1 1000м - 3 место, С-1 200м -4 место;

    Семико Дмитрий - С-1 200м - 18 место; 

    Болтик Иван - С-1 1000м - 10 место;

    Болтик Николай - К-1 1000м - 9 место;

    Мокрецкий Дмитрий - К-1 2000м - 25 место, К-1 200м - 7 место;

    Хмыз Виктория - С-1 2000м - 2 место, С-1 200м - 4 место;

    Дубина Софья -  К-1 2000м - 14 место;

    Прокопович Степан - К-1 2000м - 4 место, К-1 200м - 10 место;

    Радкевич Анастасия - К-1 1000м - 8 место, К-1 200м - 12 место;

    Ровгач Рита - К-1 2000м - 3 место, К-1 200м - 5 место;

    Савченко Маргарита - К-1 2000м - 15 место, К-1 200м - 15 место;

    Пачко Артем - К-1 2000м - 19 место;

    Цвикевич Илья - С-1 2000м - 13 место;
     
    Денищик Доминика - С-1 1000м - 5 место, С-1 200м - 6 место;
     
    Радюк Павел - К-1 2000м - 22 место, К-1 200м - 16 место;
     
    Троцкий Артур - К-1 2000м - 37 место.
     
    ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ: Мальцев Даниил, Валерьянова Вера. 

    Обновлено (11.07.2023 15:39)

     

    ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

    Обновлено (02.07.2023 06:07)

     

    АНОНС...

    1-6 июля 2023 года - подготовка  к республиканским соревнованиям "Мемориал юнги О.Ольховского";

    3 июля 2023 - первенство города, посвященное Дню Независимости Республики Беларусь;

    7-9 июля 2023 года - республиканские соревнования "Мемориал юнги О.Ольховского";

    17-19 июля 2023 года - первенство Гродненской области в программе олимпийских дней молодежи Республики Беларусь;

    19-21 июля 2023 года - спартакиада ДЮСШ Гродненской области.

    Обновлено (02.07.2023 06:02)

     

    УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА по гребле на байдарках и каноэ

    icon УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА (4.02 MB)

    Обновлено (27.06.2023 15:55)

     
    Выбор языка
    СИМВОЛИКА
    ПРАЗДНИКИ
    Праздники Беларуси
    ПОГОДА