НАШИ КООРДИНАТЫ
    Индекс 231799
    Гродненская обл.
    г.Слоним, ул.Некрасова, д.1А
    8-(01562)- 66364(факс), 66362
    Email: 
    slonim-grebly@yandex.by
    АВТОРИЗАЦИЯ



    КТО НА САЙТЕ
    Сейчас 40 гостей онлайн
    СТАТИСТИКА
    Просмотры материалов : 424683
    Счетчик посещений
     ейтинг@Mail.ru

     

     

    АНОНС...

    1 февраля 2023 года - консультация для молодых специалистов 

    10 февраля 2023 года - консультация для родителей "Здоровый образ жизни -  это модно "

    15 февраля 2023 года - совещание при директоре

    15 февраля 2023 года - участие в районных мероприятиях приуроченных Дню вывода войск из Афганистана

    16 февраля 2023 года - единый день информирования. Информационный час: " Я будущий защитник Отечества ", " Есть такая профессия - защищать Отечество "

    17 февраля 2023 года - родительское собрание " О противодействии допингу в спорте "

    20 февраля 2023 года - методическое объединение

    22 февраля 2023 года - совет школы

    23 февраля 2023 года - участие в мероприятиях, посвященных Дню Защитника Отечества

    23 февраля 2023 ода - встреча с подполковником в запасе Ефановым Н.Г. " Их подвиг не забудем "

    Обновлено (30.01.2023 05:27)

     

    С РОЖДЕСТВОМ!

    Обновлено (06.01.2023 06:24)

     

    АНОНС...

    3-6 января 2023 года - участие в Новогодних и Рождественских мероприятиях;

    4 января 2023 года - проведение тренерского совета;

    11 января 2023 года -  совещание при директоре;

    12 января 2023 года - день охраны труда;

    13 января 2023 года - консультация для родителей: "Как помочь ребенку в профессиональном самоопределении";

    19 января 2023 года - единый день информирования. Информационно-воспитательный час: "Беларусь, спортивная", "Быть здоровым  - значит быть счастливым";

    27 января 2023 года - час здоровья "Противодействие допингу в спорте".

    Обновлено (03.01.2023 06:25)

     

    ИТОГИ - 2022

    В 2022 году спортсмены-учащиеся приняли участие 

    В республиканских соревнованиях:
    - Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь;
    - Республиканская спартакиада школьников;
    - Республиканские соревнования "Мемориал юнги О.Ольховского";
    - Первенство Республики Беларусь;
    -  Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь;
    - Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь;
    - Открытые республиканские соревнования памяти Олимпийского чемпиона В.В.Романовского.
     
    В областных соревнованиях:
    -  Областная спартакиада школьников;
    - Спартакиада среди ДЮСШ, СДЮШОР Гродненской области;
    - Олимпийские дни молодежи Гродненской области;
    -  Открытые соревнования Гродненской области памяти ЗТ БССР М.Д.Зайцева и Л.П.Реутенка.
     
    На республиканских соревнованиях было завоевано 13 медалей
    золотых - 6; серебряных - 4, бронзовых - 3. 
     
    На областных соревнованиях было завоевано 27 медалей
     золотых - 8; серебряных - 15, бронзовых - 4.
     
    Спортивное звание Кандидат в мастера спорта присвоено: 
    Ворожуну Георгию, Емельянчику Лаврентию, Житкевичу Александру, Михно Никите, Песляку Денису, Юрчаку Михаилу.
     
    Выступление наших воспитанников:
     
    Леонюк Вероника Евгеньевна - участник открытых республиканских соревнований, Кубка РБ; призер чемпионата РБ; чемпион Кубка РБ; чемпион кубка Доброй Воли; чемпион Республиканской универсиады. 
     
    Свита Алина Леонидовна - участник открытых республиканских соревнований, Кубка РБ; чемпион Чемпионата РБ; участница Кубка РБ; призер Кубка Доброй Воли.
     
     
    Крысько Максим Валерьевич - призер открытых республиканских соревнований, Кубка РБ; чемпион Чемпионата РБ; чемпион Кубка братьев Агеевых и олимпийских чемпионов Ю. Постригай и А.Дьяченко; призер Кубка Доброй Воли.
     
    Передача в высшее звено подготовки: 
     
    Шермукс Дарья Александровна
    Учреждение образования "Гродненское государственное училище олимпийского резерва"
     
    Гордеева Александра Валерьевна 
     Учреждение образования "Гродненское государственное училище олимпийского резерва"
     
    Ровгач Рита Николаевна 
    Мозырский филиал учреждения образования "Гомельское государственное училище олимпийского резерва" 

    Обновлено (07.01.2023 07:07)

     

    ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР - 2022

     
    1 МЕСТО - Лойко В.И.
     
     2 МЕСТО - Пейдик В.Н.
     
    3 МЕСТО - Свита А.А.

    Обновлено (05.01.2023 09:09)

     

    10 ЛУЧШИХ ГРЕБЦОВ - 2022

     
    Спортсмены-учащиеся Спортсмены-воспитанники 
     1 место - Ворожун Георгий  1 место - Леонюк Вероника
     2 место - Михно Никита 2 место - Булыга Иван 
     3 место - Житкевич Александр           3 место - Крысько Максим 
     4 место - Бубин Анна 4 место - Свита Алина
     5 место - Бутько Кирилл 5 место - Татарашвили Илья
     6 место - Анисимов Иван 6 место - Якубович Алексей
     7 место - Петрукевич Дарья                     7 место - Романюк Владислав                      
     8 место - Белоскирский Юрий 8 место - Юрчак Михаил
     9 место - Винцукевич Глеб 9 место - Песляк Денис
     10 место - Ровгач Рита 10 место - Шермукс Дарья

    Обновлено (05.01.2023 09:06)

     
    Выбор языка
    СИМВОЛИКА
    ПРАЗДНИКИ
    Праздники Беларуси
    ПОГОДА