НАШИ КООРДИНАТЫ
    Индекс 231799
    Гродненская обл.
    г.Слоним, ул.Некрасова, д.1А
    8-(01562)- 66364(факс), 66362
    Email: 
    slonim-canoe@sg2.by
    АВТОРИЗАЦИЯ



    КТО НА САЙТЕ
    Сейчас 27 гостей онлайн
    СТАТИСТИКА
    Просмотры материалов : 452163
    Счетчик посещений
     ейтинг@Mail.ru

    ИТОГИ - 2023

    В 2023 году спортсмены-учащиеся приняли участие
     
    В республиканских соревнованиях:
    - Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь;
    - Республиканская спартакиада школьников;
    - Республиканские соревнования "Мемориал юнги О.Ольховского";
    - Первенство Республики Беларусь;
    -  Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь;
    - Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь;
    - Открытые республиканские соревнования памяти Олимпийского чемпиона В.В.Романовского.
     
    В областных соревнованиях:
    -  Областная спартакиада школьников;
    - Спартакиада среди ДЮСШ, СДЮШОР Гродненской области;
    - Олимпийские дни молодежи Гродненской области;
    -  Открытые соревнования Гродненской области памяти ЗТ БССР М.Д.Зайцева и Л.П.Реутенка.
     
    На республиканских и международных соревнованиях было завоевано 69 медалей
    золотых - 17; серебряных - 34, бронзовых - 18. 
     
    На областных соревнованиях было завоевано 70 медалей
     золотых - 24; серебряных - 20, бронзовых - 26.
     
    Спортивное звание Кандидат в мастера спорта присвоено: 
    Якимович Анастасии, Анисимову Ивану, Бутько Кириллу, Белявскому Александру, Белоскирскому Юрию.
     
    Выступление наших воспитанников:
     Леонюк Вероника Евгеньевнапризер открытого кубка РБ, I - часть; призер открытого чемпионата РБ; чемпион Кубка Доброй Воли (г.Москва)
     
    Свита Алина Леонидовнапризер открытого кубка РБ, I - часть; чемпион открытого чемпионата РБ; чемпион Кубка РБ, II - часть; чемпион Кубка Доброй Воли (г.Москва).
     
     Крысько Максим Валерьевиччемпион открытого кубка РБ, I - часть; чемпион открытого чемпионата РБ; чемпион Кубка РБ, II - часть;  призер Кубка Доброй Воли (г.Москва).
     
    Булыга Иван Александровиччемпион открытого первенства РБ; призер Кубка РБ, II - часть; призер Кубка Доброй Воли (г.Москва). 

     Передача в высшее звено подготовки:
    Кононович Вадим Владимирович
    Учреждение образования "Республиканское государственное училище олимпийского резерва"
     
    Ворожун Георгий Вадимович 
    Мозырский филиал учреждения образования "Гомельское государственное училище олимпийского резерва"

    Обновлено (29.12.2023 15:26)

     
    Выбор языка
    СИМВОЛИКА
    ПРАЗДНИКИ
    Праздники Беларуси
    ПОГОДА