ИТОГИ - 2017
Спортсмены-учащиеся школы приняли участие:
В республиканских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ | В областных соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ |
Республиканские соревнования памяти Защитников Брестской крепости | Открытое первенство области по ОФП памяти Н.Г.Юревича |
Первенство Республики Беларусь | Первенство Гродненской области по гребле на байдарках и каноэ |
Республиканская спартакиада ДЮСШ | Спартакиада школьников Гродненской области |
Республиканская спартакиада школьников | Олимпийские дни молодежи Гродненской области |
Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь | «Щучинская регата» |
Республиканские соревнования памяти Олимпийского чемпиона В.Романовского | Первенство Гродненской области на призы ЗТ БССР М.Д.Зайцева |
Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь |
Сборная команда школы приняла участие в соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ памяти И.Сковронского (г.Белосток) Республики Польша
На республиканских соревнованиях завоевано 141 медаль:
золотых – 23, серебряных –20, бронзовых -18
На областных соревнованиях завоевано 206 медалей:
золотых – 37, серебряных –46, бронзовых-20
Подведены итоги конкурса «10 лучших гребцов –2017»
Спортсмены-учащиеся Воспитанники переданные в УОР
1место- Захарчук Максим - 1023 баллов 1место- Свита Алина -1756 баллов
2место -Герасимчик Евгений - 815 2место - Крысько Максим -1511
3место- Стрелковский Еремей -705 3место - Леонюк Вероника - 1295
4место- Остапчик Николай- 659 4место - Якубович Алексей - 774
5место- Знак Никита-633 5место – Герасимчик Алексей - 531
6место-Ковалев Иван - 630
7место-Казакевич Артем -599
8место- Рудой Леонард - 559
9место-Широкова Алина -538
10место- Жуковский Иван-525
Спортивное звание мастер спорта Республики Беларусь международного класса присвоено Свите Алине
Спортивный разряд кандидат в мастера спорта РБ присвоен:
Баганцу Николаю (СШ№8), Жуковскому Ивану (СШ№4), Захарчуку Максиму (СШ№9), Знаку Никите (СШ№3), Казакевичу Артему ( гимназия), Ковалеву Ивану (гимназия), Остапчику Николаю (СШ№3), Сидоревичу Денису (СШ№3), Панасене Константину (районный лицей), Панасене Ивану (СШ№7)
Обновлено (04.01.2018 05:23)