НАШИ КООРДИНАТЫ

    Индекс 231799
    Гродненская обл.,
    г.Слоним, ул.Некрасова, д.1а
    8-(01562) 6-63-64(факс),             
    6-63-62.
    Email:
    slonim-sport-2@yandex.ru

    АВТОРИЗАЦИЯ



    КТО НА САЙТЕ
    Сейчас 72 гостей онлайн
    СТАТИСТИКА
    Просмотры материалов : 118602
    Счетчик посещений
     ейтинг@Mail.ru

    С РОЖДЕСТВОМ И НОВЫМ 2019 ГОДОМ!!!

    Обновлено (29.12.2018 15:15)

     

    ИТОГИ - 2018

    В 2018 году спортсмены-учащиеся приняли участие:

     В республиканских соревнованиях по гребли на байдарках и каноэВ областных соревнованиях по гребли на байдарках и каноэ 
    Республиканские соревнования по ОФП среди учащихся СУСУ по гребле на байдарках и каноэ памяти Н.Г.Юревича Открытые областные соревнования по ОФП по гребле на байдарках и каноэ памяти Н.Г.Юревича 
     Республиканские соревнования памяти защитников Брестской крепостиПервенство Гродненской области по гребле на байдарках и каноэ 
    Спартакиадах ДЮСШ Республики Беларусь Спартакиада школьников Гродненской области 
    Первенство Республики Беларусь Олимпийские дни молодежи Гродненской области 
    Республиканская спартакиада школьников Открытое первенство Гродненской области на призы ЗТ БССР М.Д.Зайцева 
    Чемпионат Республики Беларусь  
    Открытые республиканские соревнования "Мемориал юнги О.Ольховского"  
    Открытые республиканские соревнования памяти Олимпийского чемпиона В.В.Романовского 
    Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь  
    Открытый кубок Республики Беларусь - 2 часть 

    На республиканских соревнованиях завоевано 62 медали:

    золотых - 18, серебряных - 20, бронзовых - 24

    На областных соревнованиях завоевано 72 медали:

    золотых - 27, серебряных - 31, бронзовых - 14

    Подведены итоги конкурса "10 лучших гребцов - 2018"

    Спортсмены-учащиеся Спортсмены-воспитанники  
    1 место -  Захарчук Максим        1 место -  Свита Алина                 
    2 место - Песецкий Роман 2 место - Леонюк Вероника 
    3 место - Панасеня Иван 3 место - Крысько Максим 
    4 место - Остапчик Николай 4 место - Татарашвили Илья  
    5 место - Романенко Ян 5 место - Якубович Алексей 
    6 место - Дубак Маргарита 6 место - Герасимчик Алексей  
    7 место - Пороц Артем 7 место - Лысуха Даниил 
    8 место - Широкова Алина 8 место - Смолкина Алеся 
    9 место - Герасимчик Евгений  
    10 место - Тимофейчик Екатерина  


    Спортивное звание мастер спорта Республики Беларусь присвоено:

    Леонюк Веронике, Якубовичу Алексею

    Спортивный разряд кандидат в мастера спорта присвоен:

    Ершу Дмитрию (ЖГАТК), Романенко Яну (СШ №10), Дубак Маргарите (СШ №3), Пороцу Артему (гимназия), Песецкому Роману (СШ №7)  

    Обновлено (30.12.2018 07:38)

     

    Первенство ГУ" СДЮШОР №2 г.Слонима" по общей физической подготовке

     

    28 декабря 2018 года на базе ГУ"СДЮШОР №2 г.Слонима" прошло первенство по общей физической подготовке. Эти соревнования являются отборочными для участия в первенстве Гродненской области памяти Н.Г.Юревича.

    Обновлено (03.01.2019 10:30)

    Подробнее...

     

    АНОНС...

    6 декабря 2018 года - час здоровья: "Наркотики - война без взрыва"

    11 декабря 2018 года - консультация для родителей "Здоровый образ жизни - правило для всей семьи"

    14 декабря 2018 года - информационный час "Сбережем Землю своими руками"

    26 декабря 2018 года - участие в районном новогоднем благотворительном празднике"

    28 декабре 2018 года - спортивный праздник по подведению итогов выступлений за 2018 год. Итоги конкурса "10 лучших гребцов - 2018"

    декабрь - подготовка к школьным и областным соревнованиям по ОФП 

    Обновлено (06.12.2018 10:02)

     

    Порядок допуска несовершеннолетних к занятиям в спортивной школе

    1.Медицинская справка формы 1 здр/у-10;

    2.Заявление на зачисление в спортивную школу.

    icon Заявление на зачисление в спортивную школу. (13.56 kB) 

    Обновлено (03.12.2018 09:26)

     

    Открытое первенство Гродненской области на призы ЗТ БССР М.Д.Зайцева

    С 5 по 7 октября 2018 года  в городе Мосты прошло открытое первенство Гродненской области на призы ЗТ БССР М.Д.Зайцева, среди юношей и девушек 2002 – 2003, 2004 - 2005гг.р. Это последние официальные соревнования сезона, где юные гребцы могли показать свои возможности. В состав сборной нашей школы вошли 25 спортсменов-учащихся. Победителями и призерами стали: Захарчук Максим; Песецкий Роман; Дубак Маргарита; Романенко Ян; Панасеня Иван.

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!! 

    Обновлено (08.10.2018 06:48)

     
    ПРАЗДНИКИ
    Праздники Беларуси
    СИМВОЛИКА
    ПОГОДА