НАШИ КООРДИНАТЫ

    Индекс 231799
    Гродненская обл.,
    г.Слоним, ул.Некрасова, д.1а
    8-(01562) 6-63-64(факс),             
    6-63-62.
    Email:
    slonim-sport-2@yandex.ru

    АВТОРИЗАЦИЯ



    КТО НА САЙТЕ
    Сейчас 37 гостей онлайн
    СТАТИСТИКА
    Просмотры материалов : 72944
    Счетчик посещений
     ейтинг@Mail.ru

    АНОНС...

    6-28 февраля – прохождение углубленного медицинского осмотра  в городском диспансере спортивной медицины
     
    16-24 февраля – учебно-тренировочный сбор  по подготовке к республиканским соревнованиям памяти защитников Брестской крепости
     
    Консультация для родителей «Допустимые нормы физических нагрузок спортсменов - учащихся» (по мере обращения)

    Обновлено (02.02.2017 07:25)

     

    Условия поступления в ГрГУ им.Я.Купалы

    Порядок приема лиц для получения высшего образования I ступени
    в учреждении образования
    «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» на 2017 год
    Условия и порядок приема абитуриентов в учреждение образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» (далее – Университет) устанавливаются Правилами приема лиц для получения высшего образования I ступени, утвержденными Указом Президента Республики Беларусь от 07.02.2006 г. № 80, (далее – Правила приема) и настоящим Порядком.
    Учреждение образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» имеет специальное разрешение (лицензию) на право осуществления образовательной деятельности № 02100/442, выданное Министерством образования Республики Беларусь на основании решения от 30.04.2004 № 602.
     

    Обновлено (30.01.2017 10:59)

    Подробнее...

     

    Результаты областных соревнований по ОФП...

    14-15 января 2017 года в г.Гродно прошли областные соревнования памяти Н.Г.Юревича  по общей физической подготовке, в которых приняла участие сборная команда школа в количестве 8 спортсменов-учащихся.
     
    Лучшие результаты выступления спортсменов в своих возрастных подгруппах:
    Леонюк Юрий                    3  место (тренер-преподаватель Лойко В.И.)
    Захарчук Максим              3  место (тренер-преподаватель Лойко В.И.)
    Герасимчич Евгений         4  место (тренер-преподаватель Свита А.А)
    Стрелковский Еремей      1 место (тренер-преподаватель  Стрелковский Г.Н.)
    Храповицкая Ксения         5 место (тренер-преподаватель Дубина А.М.)
    Широкова Алина                4 место (тренер-преподаватель Пейдик В.Н.)
    Казакевич Артем                5 место (тренер-преподаватель Дубина А.М.)
    Тимофейчик Екатерина     9 место (тренер-преподаватель Стрелковский Г.Н.)
     
    ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ!

    Обновлено (19.01.2017 07:29)

     

    Лыжный сбор...

     

    С 16 по 27 января 2017г. в соответствии с календарным планом спортивных мероприятий в школе проходит учебно-тренировочный сбор по лыжной подготовке. Участники сбора освобождены от трех последних уроков в общеобразовательных школах, поэтому в 12.00 приступают к тренировкам, которые проводятся в Альбертине. Этот сбор является в этом году первым шагом подготовки к первому старту: Республиканским соревнованиям памяти защитников Брестской крепости. 

    Обновлено (19.01.2017 06:58)

     

    АНОНС...

    14-15 января - областные соревнования по ОФП среди учащихся отделений гребли на байдарках и каноэ специализированных учебно-спортивных учреждений Гродненской области

    16-27 января - учебно-тренировочный сбор по ОФП и СФП

    25-28 января - Республиканские соревнования по ОФП памяти Н.Г.Юревича

    - утверждение списочного состава кандидатов в сборные команды школы и области  

    Обновлено (11.01.2017 12:38)

     

    С ПРАЗДНИКОМ!!!

    Обновлено (11.01.2017 12:39)