НАШИ КООРДИНАТЫ

    Индекс 231799
    Гродненская обл.,
    г.Слоним, ул.Некрасова, д.1а
    8-(01562) 6-63-64(факс),             
    6-63-62.
    Email:
    slonim-sport-2@yandex.ru

    АВТОРИЗАЦИЯ



    КТО НА САЙТЕ
    Сейчас 38 гостей онлайн
    СТАТИСТИКА
    Просмотры материалов : 87567
    Счетчик посещений
     ейтинг@Mail.ru

    Забота - 2017

    Внимание! Программа «ЗАБОТА»!
    В период времени с 01.05.2017 по 01.10.2017 на территории Республики Беларусь введена в действие республиканская межведомственная (МВД РБ) программа «Забота», согласно плану основных мероприятий этой программы, утвержденному протоколом заседания Комиссии по делам несовершеннолетних при Совете Министров Республики Беларусь от 7 мая 2013 г. № 33/7пр.
    Основные цели программы – профилактика безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних в летний период, организация их досуга, занятости и обеспечения контроля за поведением, исключение случаев травматизма и гибели детей, в том числе на детских игровых площадках (городках), стадионах и в других местах отдыха и игр (пребывания) детей.

    В рамках программы «Забота» в школе 
    -проведено обследование состояния конструкций игровой площадки и поля для игры в мини - футбол на предмет их безопасного состояния для игр и активного отдыха спортсменов - учащихся в соответствии с требованиями  постановления Министерства спорта и туризма Республики Беларусь от 06.10.2014 № 61 «Правила безопасности проведения занятий физической культурой и спортом»,  СТБ ЕН 1176-1-2006 «Оборудование детских игровых площадок», постановления Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 16.12.2013 № 127 СНиП «Требования к устройству и эксплуатации физкультурно-спортивных сооружений», Правила безопасности занятий по физической культуре и спорту в учебных заведениях Республики Беларусь»;
    -разработан план мероприятий на летние месяцы 2017года, предусматривающий полезную занятость спортсменов – учащихся.

    Обновлено (26.05.2017 06:10)

     

    ЛЕТО - ВРЕМЯ СПОРТА!

    В период летних каникул на базе нашей школы будет работать спортивно-оздоровительный лагерь "Водник".

    Уважаемые родители, спортсмены-учащиеся, вы можете записываться на первую смену лагеря, которая будет проходить с 5 по 24 июня 2017г.

     Информация о стоимости путевки в оздоровительные спортивные лагеря с дневным пребыванием, 18-ти дневный.

     

     

    Возраст 


    Стоимость 

    путевки 

     

    Родительский взнос

    (рублей) 


    Нормы на питание

    на 1.05.2017г 

     

     

    1 смена 

    11-13 лет  126,00  44,00 5,20 05 -24.06.2017
    14-17 лет  133,00 51,00 5,50 05 -24.06.2017

    Справки по телефону 6 63 64.

    Всех жителей г.Слонима: взрослых и детей приглашаем в нашу школу, где в летние месяцы мы предоставим возможность:

    -позаниматься в тренажерном зале;

     

    -поиграть в теннис;

     

    -поиграть в футбол;

     

    -укрепить здоровье на снарядах спортивного городка

     

    График работы

    - 05.06 -24.06 - 1 смена спортивно-оздоровительного лагеря "Водник"

    - 28.06 - 19.06 - 2 смена спортивно-оздоровительного лагеря "Водник"

    Заниматься в приспособленном помещении для занятий по ОФП, на спортивном городке предлагаем: 

    с 05.06 по 19.07 - с 16.00 до 22.00

    с 20.07 - 8.30 до 22.00   

    Обновлено (30.05.2017 09:48)

     

    Первенство Гродненской области

      Учащиеся сборной команды школы  3 – 5 мая  2017 года приняли участие в первенстве Гродненской области по гребле на байдарках и каноэ, проходившем г.Мосты.
     
    ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:
     
    Леонюк Юрий К-1   1000м - 2место,    
                                    К-1   200м -   2место,
                                    К-1   500м -   2место      Лойко В.И.
     
    Смолкина Алеся С-1  200м – 1место,
                                    С-1  500м- 2место         Дубина А.М.
     
    Рудой Леонард С-2  1000м -2место Дубина А.М.
     
    Баганец Николай С-2  1000м -2место Дубина А.М.
     
    Росол Эдуард С-2   500м -2место Дубина А.М.
     
    Панасеня         С-2   500м -2место Пейдик В.Н.
    Константин
     
    Царук Антон         К-2   1000м - 3место Лойко В.И.
     
    Русак Роман         К-2   1000м - 3место Лойко В.И.
     
    Герасимчик         К-2   1000м - 2место,   
    Евгений                  К-2   500м - 2место,
                                    К-2   200м – 2место Свита А.А.
     
    Стрелковский К-2   1000м - 2место,   
    Еремей                   К-2   500м - 2место,
                                    К-2   200м – 2место Стрелковский Г.Н.
     
    Поздравляем сборную команду, занявшую 2-ое общекомандное место!

    Обновлено (09.05.2017 13:09)

    Подробнее...

     

    Успех на соревнованиях памяти И.Сковронского!

    Сборная команда ГУ «ДЮСШ №» г.Слонима» в рамках сотрудничества со спортивным клубом «UKS Dojlidу» г.Белостока Подляского района Республики Польша в области соревновательной деятельности и согласно приглашению спортивного клуба «UKS Dojlidу» г.Белостока 5-6 мая приняла участие в соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ памяти И.Сковронского.

    РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ:

    Белоскирский Юрий К-2 500м - 3место         Свита А.А.
     
    Борисевич Ольга         К-1 500м - 5место          Жужгов А.Л.
     
    Грабун Никита         К-2 500м - 3место         Лойко В.И.
     
    Дубак Маргарита         К-1 500м - 3 место          Жужгов А.Л.
     
    Жуковский Иван         К-2 500м - 1 место          Лойко В.И.
     
    Захарчук Максим         К-2 500м - 1 место
                                            К-1 500м - 2 место          Лойко В.И.
     
    Знак Никита                 С-1 500м - 2 место Дубина А.М.
     
    Лысуха Даниил         С-1 500м - 1 место 
                                            С-2 500м - 3 место Дубина А.М.
     
    Панасеня Иван         С-1 500м - 3 место
                                            С-2 500м - 2 место Пейдик В.Н
     
    Песецкий Роман         С-1 500м - 2 место
                                            С-2 500м - 2 место Пейдик В.Н
     
    Пороц Артем                 С-1 500м - 3 место
                                            С-2 500м - 3 место Дубина А.М.
     
    Рашковская Диана       С-2 200м mix - 3 место Дубина А.М.
     
    Романенко Ян          К-1 500м - 1место         Свита А.А.

     
    Рудой Леонард         С-1 500м - 1 место
                                            С-2 200м mix - 3 место Дубина А.М.
     
    Сидоревич Денис         К-2 500м - 3место         Свита А.А.
     
    Смолкина Алеся         С-1 500м - 1 место Дубина А.М.
     
    Стрелковский                К-1 500м - 1место
         Еремей                      К-2 500м - 2 место         Стрелковский Г.Н.
     
    Тихон Александр         К-2 500м - 3место         Свита А.А.
     
    Широкова Алина        С-1 500м - 1 место         Пейдик В.Н

    В заезде ветеранов гребного спорта 1 место на дистанции С-200м  занял тренер-преподаватель Пейдик В.Н.

    Обновлено (10.05.2017 11:59)

    Подробнее...

     

    Памяти защитников Брестской крепости!


     
    26-29 апреля 2017года в г.Брест  прошли республиканские соревнования  памяти защитников Брестской крепости, в которых приняла участие сборная команда школы в количестве 8 спортсменов -  учащихся. Защищали честь школы и воспитанники, переданные в высшее звено подготовки: Леонюк Вероника, Свита Алина, Смолкина Алеся, Якубович Алексей.
     
    Лучшие результаты выступления спортсменов - учащихся:
     
    9 место  Леонюк Юрий                 К-1 1000м Лойко В.И.
    9 место  Панасеня Константин   С-2 1000м       Пейдик В.Н.
    9 место  Росол Эдуард         С-2 1000м Дубина А.М.
     
    Лучшие результаты выступления воспитанников:

    Леонюк Вероника
    5 место           К-1 1000м Лойко В.И.
    4 место К-1 500м 
    4 место К-2 500м
    Свита Алина        
    2 место           К-1 1000м Лойко В.И.
    1 место К-1 500м
    2 место К-2 500м
    1 место К-1 200м
     
    4 место Смолкина Алеся          С-2 200м         Дубина А.М.
    место Якубович Алексей С-2 1000м Пейдик В.Н.

    В эти же дни в г.Брест стартовал  Кубок Республики Беларусь (1-ая часть) по гребле на байдарках и каноэ. Достойно выступил на соревнованиях воспитанник школы Крысько Максим (тренер-преподаватель Пейдик В.Н.):

    7 место С-1 1000м
    3 место С-2 1000м
    2 место С-1 500м
    2 место С-2 500м
    3 место С-1 200м
    4 место С-2 200м

    Обновлено (11.05.2017 09:44)

     

    анонс...

    3-5 мая - первенство Гродненской области по гребле на байдарках и  каноэ среди юниоров и юниорок 1999-2000гг.р.

    9 мая - первенство города, посвященное Дню Победы

    13-20 мая - "Неделя спорта"

    20 мая - первенство ДЮСШ, посвященное Дню работника физической культуры и спорта

    28-29 мая - областная спартакиада школьников 

    май - подготовка к открытию спортивно - оздоровительного лагеря "Водник"; набор спортсменов - учащихся на 1 смену лагеря 

    Обновлено (10.05.2017 11:59)