НАШИ КООРДИНАТЫ

    Индекс 231799
    Гродненская обл.,
    г.Слоним, ул.Некрасова, д.1а
    8-(01562) 6-63-64(факс),             
    6-63-62.
    Email:
    slonim-sport-2@yandex.ru

    АВТОРИЗАЦИЯ



    КТО НА САЙТЕ
    Сейчас 40 гостей онлайн
    СТАТИСТИКА
    Просмотры материалов : 72944
    Счетчик посещений
     ейтинг@Mail.ru

    Первый шаг к республиканской спартакиаде школьников сделан!

     

    Областная спартакиада школьников 28-29 мая 2017 года прошла в г.Мосты. Приняли участие 15 спортсменов - учащихся нашей школы. Воспитанники Захарчук Максим, Остапчик Николай, Жуковский Иван, Ковалев Иван (тренер - преподаватель Лойко В.И.), Знак Никита, Казакевич Артем ( тренер - преподаватель  Дубина А.М.), Широкова Алина, Татарашвили Илья (тренер - преподаватель Пейдик В.Н.), Сидоревич Денис (тренер - преподаватель Свита А.А.), Герасимчик Алексей ( тренер - преподаватель Стрелковский Г.Н.) принесли в копилку родной школы 5 золотых медалей, 6 - серебряных, 3 - бронзовые!!! Сборная школы заняла 2-ое общекомандное место!!! По результатам выступлений 7 спортсменов включены в состав сборной команды Гродненской области, которой 20-23 июня в г.Гомель предстоит защищать честь области на республиканской спартакиаде школьников.

    Обновлено (30.05.2017 10:27)

     

    Достойное выступление на первенстве Республики Беларусь!

                                                         

    24-27 мая 2017 года в г.Бресте прошло первенство Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ. Команду ГУ"ДЮСШ №2 г.Слонима" представляли 5 воспитанников и 3 спортсмена-ученика. По результатам первенства поздравляем нашу школу! Завоевано 7 золотых медалей, 2-серебряные, 2- бронзовые.

    По итогам первенства на Первенство Европы отобраны Свита Алина, Леонюк Вероника, Крысько Максим.

    Это круто!!! Болеем за наших!!! 

    Обновлено (30.05.2017 10:17)

     

    ЛЕТО - ВРЕМЯ СПОРТА!

    ПЛАН 
    РАБОТЫ ГУ “ДЮСШ №2 г.Слонима" на июнь-август 2017года
        
    №п/п Наименование мероприятия Дата,место проведения Ответственный 
     1Участие в учебно-тренировочном сборе по подготовке к чемпионату Республики Беларусь 10-23 мая д.Озеры Ст.тренер
     2Первенство ДЮСШ, посвященное Дню защиты детей  1 июня г.Слоним Тренеры-преподаватели
     3

    Спортивно - оздоровительный лагерь "Водник"

    1 смена

    2 смена 

     

            5-24 июня                

    28июня-19июля

     Начальник лагеря
     4Подготовка и участие в республиканской спартакиаде ДЮСШ (юноши, девушки 2001 - 2002 гг.р.)   13-16 июня       г.Гомель Ст.тренер
     5Участие в учебно - тренировочном сборе по подготовке к республиканской спартакиаде школьников  июнь г.Мосты Ст.тренер
     6Республиканская спартакиада школьников (юноши, девушки 2002 - 2004 гг.р.)  18-21 июня   г.Мосты  Тренеры-преподаватели
     7Первенство ГУ "ДЮСШ №2 г.Слонима" "Мемориал Н.Н.Дубровского" 23 июня г.СлонимСт.тренер
     8Первенство города, посвященное Дню Независимости (юноши, девушки 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005 гг.р. и моложе)  3 июля г.СлонимТренеры-преподаватели
     9Подготовка и участие в открытых  республиканских соревнованиях "Мемориал юнги О.Ольховского", посвященных дню освобождения г.Пинска от немецко - фашистских захватчиков (юноши, девушки  2003, 2004, 2005 гг.р. и моложе)  10-13 июля    г. Пинск Тренеры-преподаватели
     10Спартакиада среди ДЮСШ, СДЮШОР Гродненской области (юноши, девушки 2002, 2003 гг.р. и моложе)  12-14 июля   г.Мосты Ст.тренер
     11Подготовка и участие в областных Олимпийских днях молодежи (юноши, девушки 2000 - 2001 гг.р.)  16-18 июля   г.Мосты Ст.тренер
     12 Подготовка и участие в республиканской спартакиаде ДЮСШ (юноши, девушки 2002 - 2003 гг.р.)   9-12 августа     г.Заславль Ст.тренер
     13Подготовка и участие в Олимпийских днях молодежи Республики Беларусь (юноши, девушки 2000 - 2001 гг.р.)   15-18 августа     г.Заславль Ст.тренер
     14 Подготовка к республиканским соревнованиям на призы олимпийского чемпиона С.Л.Макаренко август г.Брест Ст.тренер
     15Подготовка к республиканским соревнованиям памяти олимпийского чемпиона В.В.Романовского  август Ст.тренер

    Обновлено (26.05.2017 07:40)

     

    Забота - 2017

    Внимание! Программа «ЗАБОТА»!
    В период времени с 01.05.2017 по 01.10.2017 на территории Республики Беларусь введена в действие республиканская межведомственная (МВД РБ) программа «Забота», согласно плану основных мероприятий этой программы, утвержденному протоколом заседания Комиссии по делам несовершеннолетних при Совете Министров Республики Беларусь от 7 мая 2013 г. № 33/7пр.
    Основные цели программы – профилактика безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних в летний период, организация их досуга, занятости и обеспечения контроля за поведением, исключение случаев травматизма и гибели детей, в том числе на детских игровых площадках (городках), стадионах и в других местах отдыха и игр (пребывания) детей.

    В рамках программы «Забота» в школе 
    -проведено обследование состояния конструкций игровой площадки и поля для игры в мини - футбол на предмет их безопасного состояния для игр и активного отдыха спортсменов - учащихся в соответствии с требованиями  постановления Министерства спорта и туризма Республики Беларусь от 06.10.2014 № 61 «Правила безопасности проведения занятий физической культурой и спортом»,  СТБ ЕН 1176-1-2006 «Оборудование детских игровых площадок», постановления Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 16.12.2013 № 127 СНиП «Требования к устройству и эксплуатации физкультурно-спортивных сооружений», Правила безопасности занятий по физической культуре и спорту в учебных заведениях Республики Беларусь»;
    -разработан план мероприятий на летние месяцы 2017года, предусматривающий полезную занятость спортсменов – учащихся.

    Обновлено (26.05.2017 06:10)

     

    ЛЕТО - ВРЕМЯ СПОРТА!

    В период летних каникул на базе нашей школы будет работать спортивно-оздоровительный лагерь "Водник".

    Уважаемые родители, спортсмены-учащиеся, вы можете записываться на первую смену лагеря, которая будет проходить с 5 по 24 июня 2017г.

     Информация о стоимости путевки в оздоровительные спортивные лагеря с дневным пребыванием, 18-ти дневный.

     

     

    Возраст 


    Стоимость 

    путевки 

     

    Родительский взнос

    (рублей) 


    Нормы на питание

    на 1.05.2017г 

     

     

    1 смена 

    11-13 лет  126,00  44,00 5,20 05 -24.06.2017
    14-17 лет  133,00 51,00 5,50 05 -24.06.2017

    Справки по телефону 6 63 64.

    Всех жителей г.Слонима: взрослых и детей приглашаем в нашу школу, где в летние месяцы мы предоставим возможность:

    -позаниматься в тренажерном зале;

     

    -поиграть в теннис;

     

    -поиграть в футбол;

     

    -укрепить здоровье на снарядах спортивного городка

     

    График работы

    - 05.06 -24.06 - 1 смена спортивно-оздоровительного лагеря "Водник"

    - 28.06 - 19.06 - 2 смена спортивно-оздоровительного лагеря "Водник"

    Заниматься в приспособленном помещении для занятий по ОФП, на спортивном городке предлагаем: 

    с 05.06 по 19.07 - с 16.00 до 22.00

    с 20.07 - 8.30 до 22.00   

    Обновлено (30.05.2017 09:48)

     

    Первенство Гродненской области

      Учащиеся сборной команды школы  3 – 5 мая  2017 года приняли участие в первенстве Гродненской области по гребле на байдарках и каноэ, проходившем г.Мосты.
     
    ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:
     
    Леонюк Юрий К-1   1000м - 2место,    
                                    К-1   200м -   2место,
                                    К-1   500м -   2место      Лойко В.И.
     
    Смолкина Алеся С-1  200м – 1место,
                                    С-1  500м- 2место         Дубина А.М.
     
    Рудой Леонард С-2  1000м -2место Дубина А.М.
     
    Баганец Николай С-2  1000м -2место Дубина А.М.
     
    Росол Эдуард С-2   500м -2место Дубина А.М.
     
    Панасеня         С-2   500м -2место Пейдик В.Н.
    Константин
     
    Царук Антон         К-2   1000м - 3место Лойко В.И.
     
    Русак Роман         К-2   1000м - 3место Лойко В.И.
     
    Герасимчик         К-2   1000м - 2место,   
    Евгений                  К-2   500м - 2место,
                                    К-2   200м – 2место Свита А.А.
     
    Стрелковский К-2   1000м - 2место,   
    Еремей                   К-2   500м - 2место,
                                    К-2   200м – 2место Стрелковский Г.Н.
     
    Поздравляем сборную команду, занявшую 2-ое общекомандное место!

    Обновлено (09.05.2017 13:09)

    Подробнее...