НАШИ КООРДИНАТЫ
    Индекс 231799
    Гродненская обл.
    г.Слоним, ул.Некрасова, д.1А
    8-(01562)- 66364(факс), 66362
    Email: 
    slonim-grebly@yandex.by
    АВТОРИЗАЦИЯ



    КТО НА САЙТЕ
    Сейчас 51 гостей онлайн
    СТАТИСТИКА
    Просмотры материалов : 233241
    Счетчик посещений
     ейтинг@Mail.ru

    СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ВОДНИК"


     С 26 по 31 декабря 2013 года и с 03 по 04 января 2014 года на базе школы будет работать спортивно-оздоровительный лагерь "Водник". 

     

    Подробнее...

     

    Учебно-тренировочный сбор

      С 18 по 30 ноября 2013 года в школе проводится учебно-тренировочный сбор по подготовке к внутришкольным и областным соревнованиям по ОФП и СФП.

     

    Прохождение углубленного медицинского осмотра

    Согласно   Положению о детско – юношеской спортивной школе и отношению ГУ «Городской диспансера спортивной медицины» о прохождении углубленного медицинского осмотра учащимися  на 1 полугодие 2013/2014 учебного года утвержден график прохождения:

    Обновлено (11.10.2013 08:36)

    Подробнее...

     

    В соответствии с приказом Министерства спорта и туризма

    В соответствии с  приказом Министерства спорта и туризма  от 17 сентября 2013года №497 «О государственной аккредитации специализированных учебно-спортивных учреждений»
    с 17 сентября наша школа перепрофилирована в государственное учреждение «Детско-юношеская спортивная школа №2 г. Слонима».

     

     

    27-29 сентября 2013года в г. МОСТЫ

    27-29 сентября 2013года в г. МОСТЫ
     прошло первенство области по гребле на байдарках и каноэ на призы ЗТ БССР М.Д.Зайцева

    ПОЗДРАВЛЯЕМ
    Победителей и  призеров соревнований:
    1.Свиту Алина (тренер Рогач Е.Л.) К-1 500м   1 место, К-1 1000м   1 место, К-1 3000м   1 место
    2.Захарчука Михаила (тренер Лойко В.И.) К-1 500м   1 место, К-1 1000м   3 место
    3.Росола Эдуарда (тренер Лойко В.И.) С-1 500м   6 место, С-1 1000м   2 место, С-1 3000м   2 место
    4.Кучинскую Марию (тренер Лойко В.И.) К-1 500м   3 место, К-1 1000м   2 место, К-1 5000м   2 место
    5.Касинюк Викторию (тренер Ляшевич Е.А.) К-1 1000м   4 место, К-1 3000м   3 место
    Участников соревнований:
    1. Царука Антона (тренер Ляшевич Е.А.) К-1 500м  4место, К-1 1000м   4 место, К-1 3000м   6 место
    2.Росола Владислава (тренер Лойко В.И.) С-1 500м   4 место, С-1 1000м   4 место

    Подробнее...

     

    19-21 сентября 2013года в г. Слониме

    19-21 сентября 2013года в г. Слониме
     прошли республиканские соревнования памяти олимпийского чемпиона В.Романовского

    ПОЗДРАВЛЯЕМ

    Победителей и призеров ГУ «ДЮСШ №2 г. Слонима»:
    1.Свита Алина (тренер Рогач Е.Л.) К-1 200метров   1 место.
    2.Тимофейчик Екатерина (тренер Рогач Е.Л.) К-1 200метров  2место, К-1 2000метров – 1 место, по сумме двух дистанций   1место.
    3.Якубович Алексей (тренер Пейдик В.Н.) С-1 200метров  2место,
    С-1 2000метров  1 место, по сумме двух дистанций   1место.
    4.Царук Антон (тренер Ляшевич Е.А.) К-1 200метров  3место.
    5.Касинюк Виктория (тренер Ляшевич Е.А.) К-1 200метров  3место.

    Обновлено (03.10.2013 15:55)

     

    12-14сентября 2013года в г. Бресте

    12-14сентября  2013года в г. Бресте
    прошли открытые республиканские соревнования на призы олимпийского чемпиона СЛ.Макаренко

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!
    Победителей
    1.Свиту Алину (тренер-преподаватель Рогач Е.Л.) К-1  500м   1место,
     К-1 200м    1 место;
    2.Росола Владислава (тренер-преподаватель Лойко В.И.) С-1 200м  3место; С-1 1000м  5место.
    Участников соревнований:
    1.Росола Эдуарда(тренер-преподаватель Рогач Е.Л.) С-1 1000м   5место;
    2.Царука Антона (тренер-преподаватель Ляшевич Е.А) К-1 200м  6 место, К-1 1000м  8место;
    3.Панасеню Константина(тренер-преподаватель Пейдик В.Н.) С-1 200м  8место;
    4.Ковалева Павла (тренер-преподаватель Свита А.А.) К-1 1000м  9место;
    5.Якубовича Алексея (тренер-преподаватель Пейдик В.Н.) С-1 1000м  7место;
    6.Тимофейчик Екатерину(тренер-преподаватель Рогач Е.Л.) К-1  200м   9место
    Приняли участие в соревнованиях Гунько Юрий. Макарчук Максим, Жуковский Егор, Пазов Евгений, Евстрат Максим, Белько Алексей

    Обновлено (03.10.2013 15:54)

     
    Выбор языка
    СИМВОЛИКА
    ПРАЗДНИКИ
    Праздники Беларуси
    ПОГОДА