НАШИ КООРДИНАТЫ

    Индекс 231799
    Гродненская обл.,
    г.Слоним, ул.Некрасова, д.1а
    8-(01562) 6-63-64(факс),             
    6-63-62.
    Email:
    slonim-sport-2@yandex.ru

    АВТОРИЗАЦИЯ



    КТО НА САЙТЕ
    Сейчас 89 гостей онлайн
    СТАТИСТИКА
    Просмотры материалов : 73728
    Счетчик посещений
     ейтинг@Mail.ru

    О ПРОХОЖДЕНИИ УГЛУБЛЕННОГО МЕДИЦИНСКОГО ОСМОТРА

     В соответствии с отношением городского диспансера спортивной медицины учащиеся школы обязаны углубленный медосмотр.

    ГРАФИК ПРОХОЖДЕНИЯ УМО

     

    ГОТОВИМСЯ К ПРОВЕДЕНИЮ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНОГО СБОРА

        С 12 по 21 марта 2014года в школе будет проводиться учебно-тренировочный сбор ( 2-х разовая тренировка на воде) по подготовке к республиканским соревнованиям памяти защитников Брестской крепости.

    Обновлено (27.02.2014 09:52)

     

    ИТОГИ ВЫСТУПЛЕНИЯ ЧЛЕНОВ СБОРНОЙ КОМАНДЫ ШКОЛЫ НА ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ОФП

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!

    Учащихся, принимавших участие в областных соревнованиях памяти Н.Г.Юревича по ОФП, и занявших следующие места: 

    Росол Владислав-1 место (тренер-преподаватель Лойко В.И.)

    Кучинская Мария -1 место (тренер-преподаватель Лойко В.И.)

    Захарчук Михаил – 5 место (тренер-преподаватель Лойко В.И.)

    Свита Алина - 5 место (тренер-преподаватель Рогач Е.Л.)

    Федосеев Александр - 5 место (тренер-преподаватель Лойко В.И.)

    Ковалев Павел – 7 место (тренер-преподаватель Свита А.А.)

    Гунько Юрий - 7 место (тренер-преподаватель Лойко В.И.)

    Шелохонова Мария-7 место (тренер-преподаватель Ляшевич Е.А.)

    Росол Эдуард – 8 место (тренер-преподаватель Рогач Е.Л.)

    Куликовский Николай- 8 место

    Белько Алексей- 9 место (тренер-преподаватель Дубина А.М.)

    Панасеня Константин -11 место (тренер-преподаватель Пейдик В.Н.)

    Русак Роман -12 место (тренер-преподаватель Лойко В.И.)

    Царук Антон -13 место (тренер-преподаватель Ляшевич Е.А.)

     

     

    Обновлено (28.02.2014 11:48)

     

    СПИСОЧНЫЙ СОСТАВ НАЦИОНАЛЬНОЙ И СБОРНОЙ РБ

    Утверждены СПИСОЧНЫЙ СОСТАВ национальной и сборной команд по гребле на байдарках и каноэ Республики Беларусь и КРИТЕРИИ отбора спортсменов на 2014 год.   Подробнее ознакомиться с материалом можно на сайте ОО БАК www.canoeing.by  или по ссылке, расположенной в интернет ресурсе.

    В состав сборной команды включен ученик нашей школы Росол Владислав.  

    Обновлено (17.01.2014 07:31)

     

    УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СБОР ПО ЛЫЖНОЙ ПОДГОТОВКЕ

            С 22 по 31 января 2014 года в школе пройдет учебно-тренировочный сбор по лыжной подготовке, который будет способствовать успешному выступлению учащихся на республиканских соревнованиях памяти защитников Брестской крепости.

     Сбор будет проводиться в урочище Альбертин. 34 ученика школы примут в нем участие.

     

    ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ОФП

     

          17-19 января 2014 года в г.Гродно пройдут областные соревнования по гребле на байдарках и каноэ памяти Н.Г.Юревича (ОФП), в которых примет участие сборная команда школы ( юноши, девушки 1996-97, 1998-99гг.р.)