НАШИ КООРДИНАТЫ

    Индекс 231799
    Гродненская обл.,
    г.Слоним, ул.Некрасова, д.1а
    8-(01562) 6-63-64(факс),             
    6-63-62.
    Email:
    slonim-sport-2@yandex.ru

    АВТОРИЗАЦИЯ



    КТО НА САЙТЕ
    Сейчас 20 гостей онлайн
    СТАТИСТИКА
    Просмотры материалов : 147179
    Счетчик посещений
     ейтинг@Mail.ru

    ВЫСОКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ НА ОБЛАСТНОЙ СПАРТАКИАДЕ ШКОЛЬНИКОВ...

    Учащиеся сборной команды школы 27-29 мая  2016года приняли участие в областной спартакиаде школьников по гребле на байдарках и каноэ,проходившей г.Мосты.
     
    ПОЗДРАВЛЯЕМ  сборную команду, которая  по результатам соревнований заняла        2-ое общекомандное место, усту-пив Гродненскому центру олимпийского резерва по гребным видам спорта.
    По результатам соревнований прошел отбор гребцов в сборную команду области, которой предстоит защищать честь Гродненской области на республиканской спартакиаде школьников. 
    От нашей школы в состав сборной команды включены:                                             Леонюк Вероника, Рашковская Диана,  Смолкина Алеся, Широкова Алина, Герасимчик Евгений, Захарчук Максим, Стрелковский Еремей, Рудой Леонард, Якубович Алексей.
     

    Обновлено (30.05.2016 17:44)

    Подробнее...

     

    НАШИ УСПЕХИ НА СПАРТАКИАДЕ ДЮСШ

    ВНИМАНИЕ!
    Учащиеся сборной команды школы  19-22 мая  2016 года приняли участие в спартакиаде  ДЮСШ Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ, проходившей г.Гомеле.
    ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:
    Якубович Алексей С-1 1000м - 7место, С-2 1000м -9место.  
    Леонюк ВероникаК-1 200м – 8 место, К-1 500м - 6место,К-2 500-4место, К-4 500 - 10место.
    Стрелковский ЕремейК-2 200м – 12 место,К-2 500- 13место, К-2 1000м - 11место.
    Герасимчик ЕвгенийК-2 200м – 12 место, К-2 500- 13место,К-2 1000м - 11место.

    Тимофейчик ЕкатеринаК-4 500 - 10место,  К-2 500-4место.
    Смолкина АлесяС-2 200м - 7место,С-1 500м - 10место, С-1 200м - 12место.
    Рашковская Диана
    С-2 200м - 7место.
      
    Рудой ЛеонардС-2 1000м -9место, С-2   500м - 12место.
     

    Жак Полина

    К-4 500 - 10место.
    Пилясова ИринаК-4 500 - 10место.                                                                                                                                                                         
      
    Приняли участие: Ерш Дмитрий, Казакевич Артем , Захарчук Максим, Михайлов Сергей , Макарчук Максим, Кудерко Алексей

    ПОЗДРАВЛЯЕМ СБОРНУЮ КОМАНДУ, ЗАНЯВШУЮ 12-ОЕ ОБЩЕКОМАНДНОЕ МЕСТО ИЗ 30 УЧАСТВУЮЩИХ ШКОЛ! 

    Обновлено (26.05.2016 06:21)

     

    ЧТИМ ИМЯ ЗЕМЛЯКА...

     

    Ежегодно 13 мая в день смерти нашего земляка, олимпийского чемпиона, почетного гражданина Слонимского района Владимира Вацлавовича Романовского тренеры-преподаватели, учащиеся-спортсмены школы возлагают цветы на его могилу. Это дань хорошему человеку, спортсмену высокого класса!

    Обновлено (13.05.2016 10:13)

     

    ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! ЛЕТО-2016!

    ПЛАН РАБОТЫ ГУ "ДЮСШ №2 г.СЛОНИМА" на июнь-июль 2016 год

     Спортивно-оздоровительный лагерь "Водник"

    1 смена

    3-23 июня  

    начальник лагеря

    Свита А.А. 

     Спортивно-оздоровительный лагерь "Водник"

     2 смена

    27 июня-16 июля

    начальник лагеря

    Свита А.А. 

     Лето-пора года, когда в соответствии с календарем спортивных мероприятий проходят основные соревнования, по результатам которых оценивается результативность учебно-тренировочного процесса!

    Участие в учебно-тренировочном

    сборе в центре олимпийского резерва (г.Мосты)

    по  подготовке и участию в республиканской спартакиаде

    школьников (18-21 июня, г.Мосты)

             июль        

    Ст.тренер

    Лойко В.И.   

    Подготовка и участие в республиканских

    соревнованиях  "Мемориал юнги О. Ольховского"

    (13-15 июля, г.Пинск) 

     июль

    Ст.тренер

    Лойко В.И.

     Подготовка и участие в Олимпийских днях молодежи

    Гродненской области (14-16 июля, г.Мосты) 

     июль

    Ст.тренер

    Лойко В.И.

     Подготовка и участие в республиканской спартакиаде

    ДЮСШ (11-14 августа, г.Заславль) 

     июль-август

    Ст.тренер

    Лойко В.И.

     Участие в учебно-тренировочном сборе в центре

    олимпийского резерва (г.Мосты) по  подготовке и участию

    в Олимпийских днях молодежи Республики Беларусь

    (14-17 августа, г.Заславль) 

     июль-август

    Ст.тренер

    Лойко В.И.

     Подготовка и участие в республиканских соревнованиях

    на призы олимпийского чемпиона С.Л.Макаренко

    (2-4 сентября, г.Брест) 

     август

      Ст.тренер

    Лойко В.И.

    Обновлено (13.05.2016 09:55)

     

    Наркотикам нет!

    В нашей школе постоянно культивируется здоровый образ жизни. Активное занятие греблей на байдарках и каноэ, знания, получаемые на часах здоровья позволяют нам дружно говорить:"НЕТ НАРКОТИКАМ! ДА ЗДОРОВЬЮ!"

    icon ДЕКРЕТ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ №6 (25.5 kB)

    icon ГЛАВА 29 УГОЛОВНОГО КОДЕКСА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ (58.5 kB) 

    Обновлено (12.05.2016 14:37)

     

    Первенство города...

    9 мая в городском парке прошли соревнования по гребле на байдарках и каноэ, посвященные Дню Победы. Принимали участие учащиеся-спортсмены 1998,1999,2000,2001 гг.р. и моложе.

    На дистанции 500м в своих возрастных группах победили:

    Онуфрович Илья

    Остапчик Николай

    Пороц Артем

    Леонюк Вероника

    Царук Антон

    Боровик Евгений

    Казакевич Артем

    Обновлено (12.05.2016 14:19)

    Подробнее...

     

    НАШИ ПОБЕДЫ В БЕЛОСТОКЕ!

     

    Согласно Соглашению о сотрудничестве администрации ГУ "ДЮСШ №2 г.Слонима" и руководства спортивного клуба "UKS Dojlidy" г.Белостока Подляского района Республики Польша в области соревновательной деятельности 6-7 мая 2016 года учащиеся-спортсмены нашей школы приняли участие в соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ памяти И.Сковронского. Результаты радуют!

    Обновлено (11.05.2016 14:30)

    Подробнее...

     
    Выбор языка
    СИМВОЛИКА
    ПРАЗДНИКИ
    Праздники Беларуси
    ПОГОДА