НАШИ КООРДИНАТЫ

    Индекс 231799
    Гродненская обл.,
    г.Слоним, ул.Некрасова, д.1а
    8-(01562) 6-63-64(факс),             
    6-63-62.
    Email:
    slonim-sport-2@yandex.ru

    АВТОРИЗАЦИЯ



    КТО НА САЙТЕ
    Сейчас 42 гостей онлайн
    СТАТИСТИКА
    Просмотры материалов : 134237
    Счетчик посещений
     ейтинг@Mail.ru

    АНОНС...

    27 июня-16 июля 2016 года- спортивно-оздоровительный лагерь "ВОДНИК"

    14-16 июля 2016 года- Олимпийские дни молодежи Гродненской области (г.Мосты)

    14-17 июля 2016 года- Чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и молодежи (Пловдив,Болгария)

    28-31 июля 2016 года- Чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и молодежи (Минск,Беларусь) 

    Обновлено (18.07.2016 17:44)

     

    В победе Гродненской области есть наш весомый вклад!

      Учащиеся нашей школы, члены сборной команды области,  18-20 июня  2016 года приняли участие в республиканской спартакиаде  школьников по гребле на байдарках и каноэ, проходившей г.Мосты
     
    ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:
    Леонюк Вероника К-2 500м – 2 место, К-1 500-2место, К-1 200м - 2место  Лойко В.И. 
    Смолкина АлесяС-2   200м - 2место, С-1   200м - 4место  Дубина А.М
    Широкова Алина С-2  200м – 2место Пейдик В.Н.
    Якубович Алексей С-2 1000м – 2 место, С-1 200м – 1место Пейдик В.Н.
     
    Приняли участия: Рашковская Диана, Рудой Леонард, Захарчук Максим, Стрелковский Еремей, Герасимчик Евгений.
    Из 16 человек в составе сборной команды области было 9 слонимчан.
     
    Поздравляем членов сборной команды области,
    которая заняла  2-ое общекомандное место!
             
     

    Обновлено (21.06.2016 17:56)

    Подробнее...

     

    МЕМОРИАЛ Н.Н. ДУБРОВСКОГО

     10 июня в спортивно-оздоровительном лагере "Водник" прошло открытое первенство "Мемориал Н.Н. Дубровского", посвященное памяти бывшего директора школы. Приняли участия спортсмены из "ДЮСШ №2 г.Слонима" и СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ г.Белоозерска Брестской области.

    Победители и призеры соревнований на параде закрытия были награждены грамотами. 

     icon Д.Н.Н. (29.84 kB)

    Обновлено (14.06.2016 05:32)

    Подробнее...

     

    ЛЕТО С ПОЛЬЗОЙ!

    Всех жителей г.Слонима ,взрослых и детей, приглашаем в нашу школу, где в летние месяцы мы предоставим вам возможность:

    -набраться сил, занимаясь в тренажерном зале;

    -поиграть в теннис;

    -поиграть в мини-футбол.

    ГРАФИК РАБОТЫ СПОРТЗАЛА 

     С 03.06 по 23.06.2016г.  I смена спортивно-оздоровительного лагеря "Водник"

    Понедельник - Суббота с 8.30 до 16.00 час.

    Свободное время для занятий физической культурой 

    Ежедневно с 16.00 до 22.00 час.

    Обновлено (08.06.2016 17:25)

    Подробнее...

     

    УРА! ЛАГЕРЬ!

    С 3 по 23 июня 95 учащихся-спортсменов будут посещать спортивно-оздоровительный лагерь"ВОДНИК".

    3 июня

    - на линейке ученики прошли инструктаж по мерам безопасности при проведении учебно-тренировочных занятии на воде, в зале, во время проведения массовых спортивных мероприятии;

    - проведены 2 тренировки на воде;

    - прошла товарищеская встреча по футболу;

    - разучивали подвижные игры;

    - занятия по интересам(шашки, теннис,стритбол). 

    Обновлено (03.06.2016 14:19)

     

    ВЫСОКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ НА ОБЛАСТНОЙ СПАРТАКИАДЕ ШКОЛЬНИКОВ...

    Учащиеся сборной команды школы 27-29 мая  2016года приняли участие в областной спартакиаде школьников по гребле на байдарках и каноэ,проходившей г.Мосты.
     
    ПОЗДРАВЛЯЕМ  сборную команду, которая  по результатам соревнований заняла        2-ое общекомандное место, усту-пив Гродненскому центру олимпийского резерва по гребным видам спорта.
    По результатам соревнований прошел отбор гребцов в сборную команду области, которой предстоит защищать честь Гродненской области на республиканской спартакиаде школьников. 
    От нашей школы в состав сборной команды включены:                                             Леонюк Вероника, Рашковская Диана,  Смолкина Алеся, Широкова Алина, Герасимчик Евгений, Захарчук Максим, Стрелковский Еремей, Рудой Леонард, Якубович Алексей.
     

    Обновлено (30.05.2016 17:44)

    Подробнее...

     

    НАШИ УСПЕХИ НА СПАРТАКИАДЕ ДЮСШ

    ВНИМАНИЕ!
    Учащиеся сборной команды школы  19-22 мая  2016 года приняли участие в спартакиаде  ДЮСШ Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ, проходившей г.Гомеле.
    ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:
    Якубович Алексей С-1 1000м - 7место, С-2 1000м -9место.  
    Леонюк ВероникаК-1 200м – 8 место, К-1 500м - 6место,К-2 500-4место, К-4 500 - 10место.
    Стрелковский ЕремейК-2 200м – 12 место,К-2 500- 13место, К-2 1000м - 11место.
    Герасимчик ЕвгенийК-2 200м – 12 место, К-2 500- 13место,К-2 1000м - 11место.

    Тимофейчик ЕкатеринаК-4 500 - 10место,  К-2 500-4место.
    Смолкина АлесяС-2 200м - 7место,С-1 500м - 10место, С-1 200м - 12место.
    Рашковская Диана
    С-2 200м - 7место.
      
    Рудой ЛеонардС-2 1000м -9место, С-2   500м - 12место.
     

    Жак Полина

    К-4 500 - 10место.
    Пилясова ИринаК-4 500 - 10место.                                                                                                                                                                         
      
    Приняли участие: Ерш Дмитрий, Казакевич Артем , Захарчук Максим, Михайлов Сергей , Макарчук Максим, Кудерко Алексей

    ПОЗДРАВЛЯЕМ СБОРНУЮ КОМАНДУ, ЗАНЯВШУЮ 12-ОЕ ОБЩЕКОМАНДНОЕ МЕСТО ИЗ 30 УЧАСТВУЮЩИХ ШКОЛ! 

    Обновлено (26.05.2016 06:21)

     
    Выбор языка
    СИМВОЛИКА
    ПРАЗДНИКИ
    Праздники Беларуси
    ПОГОДА