НАШИ КООРДИНАТЫ
    Индекс 231799
    Гродненская обл.
    г.Слоним, ул.Некрасова, д.1А
    8-(01562)- 66364(факс), 66362
    Email: 
    slonim-grebly@yandex.by
    АВТОРИЗАЦИЯ



    КТО НА САЙТЕ
    Сейчас 77 гостей онлайн
    СТАТИСТИКА
    Просмотры материалов : 392549
    Счетчик посещений
     ейтинг@Mail.ru

    ИТОГИ ВЫСТУПЛЕНИЯ ЧЛЕНОВ СБОРНОЙ КОМАНДЫ ШКОЛЫ НА ПЕРВЕНСТВЕ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

     02-04.05.2014г. в г.Мосты сборная команда нашей школы принимала участие в первенстве Гродненской области по гребле на байдарках и каноэ. 

     Соревнования лично-командные, проводились среди юниоров, юниорок 1996-97гг.р, молодежи 1991-95гг.р. Принимали участие команды Гроднеского, Мостовского, Слонимского районов и г.Гродно.

     

     ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 

    Сборную команду школы, занявшую

    - II  место среди юниоров, юниорок 1996-97гг.р с результатом 351оч.

    - III место молодежи 1991-95гг.р с результатом  246оч.  

     а так же:

     Куликовский Николай - I место дист. К-1 1000м, 3.55.28

     Кучинская Мария - II место К-1 500м 2.24.58; 

                                   III место К-1 1000м 5.02.61;

     Захарчук МихаилII место К-1 200м 59.50

     Кречик Владислав -  II место К-1 200м 1.00.86; 

                                   III место К-1 500м  2.08.42; 

     Гребень Максим -  II место С-1 200м 1.18.94, С-1 500м 2.34.81

     Гребень Павел -  III место С-1 500м  2.37.84;  III место С-1 200м  1.22.48;

     Подрецкий Андрей, Кречик Владислав - I место  К-2 200м,  55.16; III место К-2 500м 2.04.01;

     Куликовский Николай, Федосеев АлександрII место К-2 1000м 3.49.27; II место К-2 200м 54.79; 

     Захарчук Михаил, Шухно ПавелII место К-2 500м 1.50.00;  III место К-2 200м 56.99;

     Кучинская Мария, Шелохонова МарияII место К-2 200м 1.14.04 

     Белько Алексей, Петрович ВладимирIII место С-2 1000м 4.56.25; 

     

     

     

     

     

    Обновлено (14.09.2014 13:17)

     
    Выбор языка
    СИМВОЛИКА
    ПРАЗДНИКИ
    Праздники Беларуси
    ПОГОДА