НАШИ КООРДИНАТЫ

    Индекс 231799
    Гродненская обл.,
    г.Слоним, ул.Некрасова, д.1а
    8-(01562) 6-63-64(факс),             
    6-63-62.
    Email:
    slonim-sport-2@yandex.ru

    АВТОРИЗАЦИЯ



    КТО НА САЙТЕ
    Сейчас 31 гостей онлайн
    СТАТИСТИКА
    Просмотры материалов : 167837
    Счетчик посещений
     ейтинг@Mail.ru

    ИТОГИ ВНУТРИШКОЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ОБЩЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ

     26 декабря 2013 года в школе прошли соревнования по общей физической подготовке среди юношей и девушек 1998-99, 2000-2001гг.р и моложе.


    По результатам соревнований  определены следующие места:
     - юноши 1998-99г.р. байдарка: 1 место – Царук Антон;
                                                             2место – Ковалев Павел;
                                                             3место – Русак Роман.

    - юноши 1998-99г.р. каноэ:        1 место – Росол Эдуард;
                                                             2место – Пансеня Константин;
                                                            
    - юноши 2000г.р. байдарка:       1 место – Комар Кирилл;
                                                             2место – Кудерко Алексей;
                                                             3место – Алексейчик Вадим.

    - юноши 2000г.р. каноэ:              1 место –Ляшевич Андрей;
                                                             2место – Косиковский Илья;
                                                             3место – Журавлев Максим.

    - мальчики 2001г.р. байдарка:  1 место –Захарчук Максим;
                                                             2место – Стрелковский Еремей;
                                                             3место – Турук Алексей.

    -мальчики 2001г.р. каноэ:          1 место –Якубович Алексей;
                                                             2место – Герасюк Владислав;
                                                             3место –Прусевич Владислав.

    -девушки 1998-99г.р, байдарка  1место – Шелохонова Мария;
                                                             2место  - Тимофейчик Екатерина.

     

    Обновлено (08.01.2014 09:31)

     
    Выбор языка
    СИМВОЛИКА
    ПРАЗДНИКИ
    Праздники Беларуси
    ПОГОДА