НАШИ КООРДИНАТЫ

    Индекс 231799
    Гродненская обл.,
    г.Слоним, ул.Некрасова, д.1а
    8-(01562) 6-63-64(факс),             
    6-63-62.
    Email:
    slonim-sport-2@yandex.ru

    АВТОРИЗАЦИЯ



    КТО НА САЙТЕ
    Сейчас 68 гостей онлайн
    СТАТИСТИКА
    Просмотры материалов : 147211
    Счетчик посещений
     ейтинг@Mail.ru

    Информация ГУ «ДЮСШ №2 г. Слонима» о достижениях учащихся в соревновательной деятельности за 2013 год

    Информация  ГУ «ДЮСШ №2 г. Слонима» о достижениях учащихся в соревновательной деятельности за 2013 год
    Учащиеся школы приняли участие:


    1.В республиканских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ:
    1. Республиканские соревнования памяти Н.Г.Юревича
    2. Республиканские соревнования памяти Защитников Брестской крепости,
    3. Кубок Республики Беларусь
    4. Республиканская Спартакиада ДЮСШ
    5. Кубок Республики Беларусь (II этап)
    6. Республиканская спартакиада школьников
    7. Открытое первенство Республики Беларусь
    8.    Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь
    9.    Республиканские соревнования на призы Олимпийского чемпиона С.Л.Макаренко
    10. Республиканские соревнования памяти   Олимпийского  чемпиона В.Романовского


    2.В областных соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ:
    1.   Открытое первенство области по ОФП памяти Н.Г.Юревича
    2.   Первенство ГУ «Гродненский областной ЦОР по гребным видам спорта» по ОФП
    3.   Первенство Гродненской области
    4.   Спартакиада учащихся специализированных учебно-спортивных учреждений   Гродненской области
    5.   Олимпийские дни молодежи Гродненской области
    6.   Первенство области на призы ЗТ  БССР М.Д.Зайцева


    Завоевано медалей:
    Республиканские соревнования:
    ВСЕГО МЕДАЛЕЙ – 26:                золотых – 10, серебряных – 10, бронзовых -6
    Призеры и победители: Захарчук Михаил (СШ№9), Кучинская Мария (СШ№5), Свита Алина (СШ№5), Росол Владислав(лицей), Шелохонова Мария (СШ№8), Шухно Павел(СШ№7), Тимофейчик Екатерина ( СШ №10), Якубович Алексей (СШ №7), Царук Антон (СШ №3), Касинюк Виктория (СШ №8)
    Областные соревнования:
    ВСЕГО МЕДАЛЕЙ –  74:               золотых – 21, серебряных –26, бронзовых-27.
    Призеры и победители: Гарост Денис (СШ №7), Жуковский Егор (СШ №7), Куликовский Николай (СШ №8), Мандрикевич Евгений ( СШ №5), Клыбик Дмитрий (СШ №8), Федосеев Александр (СШ №5), Богдан Вадим (СШ №4), Вагин Виктор (СШ №8), Царук Антон (СШ №3), Захарчук Михаил (СШ№9), Касинюк Виктория(СШ№8),  Кучинская Мария (СШ№5), Петрович Владимир ( СШ №8), Свита Алина(СШ№5), Росол Владислав( лицей), Росол Эдуард (СШ №5),  Шелохонова Мария (СШ№8), Шухно Павел ( СШ №7)


    Подведены итоги  «10  лучших гребцов –2013»
    Среди учащихся школы Среди учащихся УОР, ЦОР
    1 место -  Свита Алина                                  6 место – Федосеев Александр
    2 место  - Захарчук Михаил                          7 место – Куликовский Николай
    3 место - Шелохонова Мария                     8 место – Царук Антон
    4 место -  Касинюк Виктория                      9 место – Якубович Алексей
    5 место – Тимофейчик Екатерина           10 место – Росол Эдуард
         
          1 место – Кучинская Мария
          2 место  - Росол Владислав
          3 место – Крысько Максим
          4 место – Кречик Владислав
          5 место – Шухно Павел

    Присвоены: 
     звание «Кандидат в мастера спорта РБ»
    Куликовскому Николаю (СШ№8),
    Шухно Павлу (СШ №7)

    1 спортивный разряд:   
    Жуковскому Егору (СШ№7), Панасене Константину (СШ№7), Зоценко Леониду (СШ№10), Ковалеву Павлу (гимназия), Ковалевскому Андрею (СШ№8), Тимофейчику Алексею (СШ№10), Петровичу Владимиру (СШ№8), Жуку Алексею (СШ№3), Тимофейчик Екатерине (СШ№10), Жилинскому Алесандру (СШ№2), Росолу Эдуарду (СШ№5)

    Обновлено (08.01.2014 09:02)

     
    Выбор языка
    СИМВОЛИКА
    ПРАЗДНИКИ
    Праздники Беларуси
    ПОГОДА