НАШИ КООРДИНАТЫ

    Индекс 231799
    Гродненская обл.,
    г.Слоним, ул.Некрасова, д.1а
    8-(01562) 6-63-64(факс),             
    6-63-62.
    Email:
    slonim-sport-2@yandex.ru

    АВТОРИЗАЦИЯ



    КТО НА САЙТЕ
    Сейчас 60 гостей онлайн
    СТАТИСТИКА
    Просмотры материалов : 72951
    Счетчик посещений
     ейтинг@Mail.ru

    27-29 сентября 2013года в г. МОСТЫ

    27-29 сентября 2013года в г. МОСТЫ
     прошло первенство области по гребле на байдарках и каноэ на призы ЗТ БССР М.Д.Зайцева

    ПОЗДРАВЛЯЕМ
    Победителей и  призеров соревнований:
    1.Свиту Алина (тренер Рогач Е.Л.) К-1 500м   1 место, К-1 1000м   1 место, К-1 3000м   1 место
    2.Захарчука Михаила (тренер Лойко В.И.) К-1 500м   1 место, К-1 1000м   3 место
    3.Росола Эдуарда (тренер Лойко В.И.) С-1 500м   6 место, С-1 1000м   2 место, С-1 3000м   2 место
    4.Кучинскую Марию (тренер Лойко В.И.) К-1 500м   3 место, К-1 1000м   2 место, К-1 5000м   2 место
    5.Касинюк Викторию (тренер Ляшевич Е.А.) К-1 1000м   4 место, К-1 3000м   3 место
    Участников соревнований:
    1. Царука Антона (тренер Ляшевич Е.А.) К-1 500м  4место, К-1 1000м   4 место, К-1 3000м   6 место
    2.Росола Владислава (тренер Лойко В.И.) С-1 500м   4 место, С-1 1000м   4 место


    3.Ковалева Павла (тренер Свита А.А.) К-1 500м   5 место, К-1 1000м   8 место, К-1 3000м   4 место
    4.Панасеню Константина (тренер Пейдик В.Н.) С-1 500м   5 место, С-1 1000м   2 место, С-1 3000м   2 место
    5.Пазова Евгения (тренер Свита А.А.) К-1 500м   5 место, К-1 1000м   7 место, К-1 5000м   5 место
    6.Гунько Юрия (тренер Лойко В.И.) С-1 1000м   5 место, С-1 3000м   9 место
    7.Русака Романа (тренер Лойко В.И.) К-1 500м   9 место, К-1 1000м   9 место, К-1 3000м   8 место
    8.Жилинский Александр (тренер Лойко В.И.) К-1 3000м   9 место
    9.Власик Алексей (тренер Пейдик В.Н.) С-1 3000м   13 место
    10.Белько Алексей (тренер Дубина А.М.) С-1 1000м   9 место, С-1 5000м   13 место
    11.Чубарев Руслан (тренер Лойко В.И.) К-1 3000м   11 место
    12.Жуковский Егор (тренер Пейдик В.Н.) С-1 5000м   11 место
    13.Якубович Алексей (тренер Пейдик В.Н.) С-1 500м   7 место, С-1 1000м   7 место, С-1 3000м   6 место
    14.Онуфрович Илья (тренер Дубина А.М.) С-1 5000м   12 место