НАШИ КООРДИНАТЫ
    Индекс 231799
    Гродненская обл.
    г.Слоним, ул.Некрасова, д.1А
    8-(01562)- 66364(факс), 66362
    Email: 
    slonim-grebly@yandex.by
    АВТОРИЗАЦИЯ



    КТО НА САЙТЕ
    Сейчас 33 гостей онлайн
    СТАТИСТИКА
    Просмотры материалов : 206742
    Счетчик посещений
     ейтинг@Mail.ru

    ИТОГИ - 2018

    В 2018 году спортсмены-учащиеся приняли участие:

     В республиканских соревнованиях по гребли на байдарках и каноэВ областных соревнованиях по гребли на байдарках и каноэ 
    Республиканские соревнования по ОФП среди учащихся СУСУ по гребле на байдарках и каноэ памяти Н.Г.Юревича Открытые областные соревнования по ОФП по гребле на байдарках и каноэ памяти Н.Г.Юревича 
     Республиканские соревнования памяти защитников Брестской крепостиПервенство Гродненской области по гребле на байдарках и каноэ 
    Спартакиадах ДЮСШ Республики Беларусь Спартакиада школьников Гродненской области 
    Первенство Республики Беларусь Олимпийские дни молодежи Гродненской области 
    Республиканская спартакиада школьников Открытое первенство Гродненской области на призы ЗТ БССР М.Д.Зайцева 
    Чемпионат Республики Беларусь  
    Открытые республиканские соревнования "Мемориал юнги О.Ольховского"  
    Открытые республиканские соревнования памяти Олимпийского чемпиона В.В.Романовского 
    Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь  
    Открытый кубок Республики Беларусь - 2 часть 

    На республиканских соревнованиях завоевано 62 медали:

    золотых - 18, серебряных - 20, бронзовых - 24

    На областных соревнованиях завоевано 72 медали:

    золотых - 27, серебряных - 31, бронзовых - 14

    Подведены итоги конкурса "10 лучших гребцов - 2018"

    Спортсмены-учащиеся Спортсмены-воспитанники  
    1 место -  Захарчук Максим        1 место -  Свита Алина                 
    2 место - Песецкий Роман 2 место - Леонюк Вероника 
    3 место - Панасеня Иван 3 место - Крысько Максим 
    4 место - Остапчик Николай 4 место - Татарашвили Илья  
    5 место - Романенко Ян 5 место - Якубович Алексей 
    6 место - Дубак Маргарита 6 место - Герасимчик Алексей  
    7 место - Пороц Артем 7 место - Лысуха Даниил 
    8 место - Широкова Алина 8 место - Смолкина Алеся 
    9 место - Герасимчик Евгений  
    10 место - Тимофейчик Екатерина  


    Спортивное звание мастер спорта Республики Беларусь присвоено:

    Леонюк Веронике, Якубовичу Алексею

    Спортивный разряд кандидат в мастера спорта присвоен:

    Ершу Дмитрию (ЖГАТК), Романенко Яну (СШ №10), Дубак Маргарите (СШ №3), Пороцу Артему (гимназия), Песецкому Роману (СШ №7)  

    Обновлено (30.12.2018 07:38)

     
    Выбор языка
    СИМВОЛИКА
    ПРАЗДНИКИ
    Праздники Беларуси
    ПОГОДА