НАШИ КООРДИНАТЫ

    Индекс 231799
    Гродненская обл.,
    г.Слоним, ул.Некрасова, д.1а
    8-(01562) 6-63-64(факс),             
    6-63-62.
    Email:
    slonim-sport-2@yandex.ru

    АВТОРИЗАЦИЯ



    КТО НА САЙТЕ
    Сейчас 58 гостей онлайн
    СТАТИСТИКА
    Просмотры материалов : 99495
    Счетчик посещений
     ейтинг@Mail.ru

    ИТОГИ - 2017

     
    Спортсмены-учащиеся школы приняли участие:
    В республиканских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ В областных соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ 
    Республиканские соревнования памяти Защитников Брестской крепости Открытое первенство области по ОФП памяти Н.Г.Юревича 
    Первенство Республики Беларусь Первенство Гродненской области по гребле на байдарках и каноэ 
    Республиканская спартакиада ДЮСШ  Спартакиада школьников Гродненской области 
    Республиканская спартакиада школьников Олимпийские дни молодежи Гродненской области 
    Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь «Щучинская регата» 
    Республиканские соревнования памяти   Олимпийского  чемпиона В.Романовского Первенство Гродненской области на призы ЗТ  БССР М.Д.Зайцева 
    Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь  
     Сборная команда школы приняла участие  в соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ памяти  И.Сковронского (г.Белосток) Республики Польша
     
           На республиканских соревнованиях завоевано 141 медаль:
    золотых – 23, серебряных –20,  бронзовых -18
     
           На областных соревнованиях завоевано 206 медалей:
    золотых – 37, серебряных –46, бронзовых-20
     
           Подведены итоги  конкурса «10  лучших гребцов –2017»
     
    Спортсмены-учащиеся                                      Воспитанники переданные в УОР                                                                                                                         
    1место- Захарчук Максим - 1023 баллов       1место- Свита Алина -1756 баллов
    2место -Герасимчик Евгений - 815               2место - Крысько Максим -1511
    3место- Стрелковский Еремей -705               3место - Леонюк Вероника - 1295
    4место- Остапчик Николай- 659                       4место - Якубович Алексей - 774 
    5место- Знак Никита-633                               5место – Герасимчик Алексей - 531 
    6место-Ковалев Иван - 630
    7место-Казакевич Артем -599
    8место- Рудой Леонард - 559
    9место-Широкова Алина -538
    10место- Жуковский Иван-525

    Спортивное звание мастер спорта Республики Беларусь международного класса присвоено Свите  Алине
     
    Спортивный разряд  кандидат в мастера спорта РБ присвоен:
    Баганцу Николаю (СШ№8), Жуковскому Ивану (СШ№4), Захарчуку Максиму (СШ№9), Знаку Никите (СШ№3), Казакевичу Артему ( гимназия), Ковалеву Ивану (гимназия), Остапчику Николаю (СШ№3),   Сидоревичу Денису (СШ№3), Панасене Константину (районный лицей), Панасене Ивану (СШ№7)

    Обновлено (04.01.2018 05:23)