НАШИ КООРДИНАТЫ

    Индекс 231799
    Гродненская обл.,
    г.Слоним, ул.Некрасова, д.1а
    8-(01562) 6-63-64(факс),             
    6-63-62.
    Email:
    slonim-sport-2@yandex.ru

    АВТОРИЗАЦИЯ



    КТО НА САЙТЕ
    Сейчас 16 гостей онлайн
    СТАТИСТИКА
    Просмотры материалов : 90808
    Счетчик посещений
     ейтинг@Mail.ru

    Последний старт сезона

     

    С 5 по 7 октября 2017года  в г.Мосты проводилось открытое первенство Гродненской области на призы ЗТ БССР М.Д.Зайцева, среди юношей и девушек 2001 – 2002, 2003 - 2004гг.р. Это последние официальные соревнования, где юные гребцы могли показать свои возможности.

     

    ПОЗДРАВЛЯЕМ

            НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!

     Захарчук Максим -       К-1  500м  3место            тренер Лойко В.И.

                                            К-1 1000м  2место

                                            К-1 5000м  2место

     Знак Никита    -             С-1   500м  2место           тренер Дубина А.М.

     Ковалев Иван   -            К-1  500м  2место            тренер Лойко В.И.

                                             К-1 1000м  2место

                                             К-1 3000м  4место

     Остапчик Николай -       К-1  500м  1место            тренер Лойко В.И.

                                              К-1 1000м  1место

                                              К-1 3000м  1место

     Панасеня Иван -            С-1 3000м  3место            тренер Пейдик В.Н.

     Рудой Леонард -            С-1  500м  2место            тренер Дубина А.М.

                                             С-1 1000м  3место 

                                             С-1 5000м  3 место

     Смолкина Алеся -          С-1 3000м  3место            тренер Дубина А.М.

     Широкова Алина -         С-1  500м  1место            тренер Пейдик В.Н.

    Приняли участие: Романенко Ян, Рудой Леонард, Сидоревич Денис, Тимофейчик Екатерина, Дубак Маргарита, Борисевич Ольга, Казакевич Артем, Песецкий Роман, Панасеня Максим, Лысуха Даниил, Пороц Артем, Корзун Андрей, Кучинский Валентин, Троцкий Владислав, Литвинчук Артем, Киосе Егор.

    Обновлено (11.10.2017 10:50)