НАШИ КООРДИНАТЫ

    Индекс 231799
    Гродненская обл.,
    г.Слоним, ул.Некрасова, д.1а
    8-(01562) 6-63-64(факс),             
    6-63-62.
    Email:
    slonim-sport-2@yandex.ru

    АВТОРИЗАЦИЯ



    КТО НА САЙТЕ
    Сейчас 15 гостей онлайн
    СТАТИСТИКА
    Просмотры материалов : 155042
    Счетчик посещений
     ейтинг@Mail.ru

    НАШИ ПОБЕДЫ В БЕЛОСТОКЕ!

     

    Согласно Соглашению о сотрудничестве администрации ГУ "ДЮСШ №2 г.Слонима" и руководства спортивного клуба "UKS Dojlidy" г.Белостока Подляского района Республики Польша в области соревновательной деятельности 6-7 мая 2016 года учащиеся-спортсмены нашей школы приняли участие в соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ памяти И.Сковронского. Результаты радуют!

     

    Фамилия, имя участника 

    Дистанция 

    ФИО тренера-преподавателя 

     Знак Никита

     С-1 200м - 5 место

    С-1 2000м - 5 место

    С-2 200м - 2 место

    С-2 2000м - 1 место

     Дубина А.М.
     Казакевич Артем С-1 200м - 1 место

    С-1 2000м - 1 место

    С-2 200м - 2 место

    С-2 2000м - 1 место

     Дубина А.М.
     Пороц Артем  С-1 500м - 1 место Дубина А.М.
     Рашковская Диана С-2 200м - 2 место Дубина А.М.
     Рудой Леонард С-1 500м - 3 место Дубина А.М.
     Смолкина Алеся

     С-1 200м - 1 место 

    С-1 500м - 3 место

     С-2 200м - 2 место

     Дубина А.М.
     Татарашвили Илья С-1 200м - 3 место

    С-1 2000м - 4 место

    С-2 200м - 1 место

    С-2 2000м - 2 место

     Пейдик В.Н.
     Герасимчик Алексей С-1 200м - 4 место

    С-1 2000м - 2 место

    С-2 200м - 1 место

    С-2 2000м - 2 место

     Стрелковский Г.Н.
     Захарчук Максим

     К-1 200м - 2 место

     К-1 2000м - 2 место

     Лойко В.И.
     Леонюк Вероника К-1 200м - 1 место

     К-1 500м - 2 место

      К-2 200м - 1 место

     К-2 500м - 2 место

     Лойко В.И.
     Леонюк Юрий К-1 200м - 6 место

     К-1 500м - 4 место

      К-2 200м - 2 место

     К-2 500м - 2 место

     Лойко В.И.
     Герасимчик Евгений 
    К-1 200м - 5 место

     К-1 500м - 6место

      К-2 200м - 1место

     К-2 500м - 1 место

     Свита А.А.
    Царук Антон                      К-1 200м -4 место      

     К-1 500м - 3 место

      К-2 200м - 2 место

     К-2 500м - 2 место 
    Стрелковский Г.Н.                    
     Тимофейчик Екатерина К-1 200м - 7 место

     К-1 500м - 8 место

      К-2 200м - 1 место

     К-2 500м - 2 место

     Стрелковский Г.Н. 
     Стрелковский Еремей К-1 200м - 2место

     К-1 500м - 2место

      К-2 200м - 1место

     К-2 500м - 1 место

     Ляшевич Е.А.
     Грабун Никита К-1 200м - 5место

     К-1 500м - 6место

     Жужгов .А.Л.
     Кандиранда Виктория  К-1 200м - 14место Ляшевич Е.А

    В заезде ветеранов гребного спорта приняли участие тренеры-преподаватели Дубина А.М., Стрелковский Г.Н., Пейдик В.Н

    Обновлено (11.05.2016 14:30)

     
    Выбор языка
    СИМВОЛИКА
    ПРАЗДНИКИ
    Праздники Беларуси
    ПОГОДА