НАШИ КООРДИНАТЫ
    Индекс 231799
    Гродненская обл.
    г.Слоним, ул.Некрасова, д.1А
    8-(01562)- 66364(факс), 66362
    Email: 
    slonim-canoe@sg2.by
    АВТОРИЗАЦИЯ



    КТО НА САЙТЕ
    Сейчас 157 гостей онлайн
    СТАТИСТИКА
    Просмотры материалов : 469021
    Счетчик посещений
     ейтинг@Mail.ru

    ПЕРВЕНСТВО ШКОЛЫ ПО ОФП

    29 декабря 2015 года в школе прошли соревнования по общей физической подготовке среди юношей и девушек 1998-99, 2000, 2001, 2002, 2003гг.р и моложе.

     

    По результатам соревнований  определены следующие места:

     

     - юноши 1998-99г.р.                      1 место – Леонюк Юрий 

                                                          2место – Царук Антон 

                                                          3место –  Онуфрович Илья                                                    

    - юноши 2000гг.р.                            1 место – Макарчук Максим 

                                                            2место – Ляшевич Андрей 

                                                            3место – Комар Кирилл 

     

    - юноши 2001г.р.                           1 место – Стрелковский Еремей 

                                                          2место –  Якубович Алексей

                                                          3место – Грабун Никита 

     

    - юноши 2002г.р.                             1 место – Захарчук Максим 

                                                             2место – Казакевич Артем

                                                             3место – Глухов Сергей

     

    - мальчики 2003г.р.                         1 место – Герасимчик Алексей

                                                             2место – Остапчик Николай 

                                                             3место – Ковалев Иван 

                                                             3место – Панасеня Иван

     

    -мальчики 2004-06г.р.                      1 место – Лысуха Даниил 

                                                             2место – Белоскирский Юрий 

                                                             3место – Михайлов Сергей 

     

    -девушки                                         1место – Свита Алина 

                                                            1 место – Леонюк Вероника

                                                            1место-  Храповицкая Ксения 

                                                            1место – Широкова Алина 

                                                            2место  - Тимофейчик Екатерина 

                                                            2место- Смолкина Алеся

     

                                                ПОЗДРАВЛЯЕМ     ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

    Обновлено (30.12.2015 16:34)

     
    Выбор языка
    СИМВОЛИКА
    ПРАЗДНИКИ
    Праздники Беларуси
    ПОГОДА