НАШИ КООРДИНАТЫ
    Индекс 231799
    Гродненская обл.
    г.Слоним, ул.Некрасова, д.1А
    8-(01562)- 66364(факс), 66362
    Email: 
    slonim-canoe@sg2.by
    slonim-grebly@yandex.by 
    АВТОРИЗАЦИЯ



    КТО НА САЙТЕ
    Сейчас 68 гостей онлайн
    СТАТИСТИКА
    Просмотры материалов : 469989
    Счетчик посещений
     ейтинг@Mail.ru

    "МЕМОРИАЛ Н.Н. ДУБРОВСКОГО"

           17 июня 2015 года в рамках спортивно-оздоровительного лагеря "Водник" и по сложившейся школьной традиции прошли соревнования  по гребле на байдарках и каноэ, посвященные памяти бывшего директора спортивной школы Николая Николаевича Дубровского.
               К нам в гости приехала команда гребцов из г.Белоозерска Брестской области, которая также приняла участие в соревнованиях.
               В программе "Мемориала Н.Н.Дубровского" прошли полуфинальные и финальные заезды на дистанции 200 метров. По итогам гонок гребцы, занявшие 1-3 места, были награждены дипломами отдела образования , спорта и туризма Слонимского райисполкома.                                                                                                    
                    
     Результаты  «Мемориала Н.Н.Дубровского»

    Место

    Город

    Фамилия, имя ученика

    К-1 200м

    1

    Белоозерск

    Карпук Максим

    2

    Слоним

    Кудерко Алексей

    3

    Слоним

    Романюк Алексей

    С-1 200м

    1

    Слоним

    Ерш Дмитрий

    2

    Слоним

    Якубович Алексей

    3

    Слоним

    Рудой Леонард

    4

    Белоозерск

    Кугач Дмитрий

    К-1 200м

    1

    Белоозерск

    Ткачук Тамара

    2

    Белоозерск

    Немченя Данута

    3

    Белоозерск

    Гутич Анна

    К-1 200м

    1

    Белоозерск

    Мелех Игорь

    2

    Слоним

    Грабун Никита

    3

    Белоозерск

    Шерко Евгений

    К-1 200м

    1

    Слоним

    Захарчук Максим

    2

    Слоним

    Жуковский Иван

    3

    Белоозерск

    Пашко Алексей

    С-1 200м

    1

    Слоним

    Казакевич Артем

    2

    Белоозерск

    Линник Андрей

    С-1 200м

    1

    Слоним

    Знак Никита

    1

    Слоним

    Широкова Алина

    2

    Слоним

    Панасеня Иван

    К-1 200м

    1

    Слоним

    Ковалев Иван

    2

    Слоним

    Остапчик Николай

    3

    Белоозерск

    Готовчиц Илья

    К-1 200м

    1

    Слоним

    Романенко Ян

    2

    Слоним

    Кучинский Валентин

    3

    Слоним

    Болкунец Иван

    С-1 200м

    1

    Слоним

    Лысуха Даниил

    2

    Слоним

    Пороц Артем

    К-1 200м

    1

    Белоозерск

    Брейво Александр

    2

    Белоозерск

    Кошевой Павел

    3

    Слоним

    Боровик Евгений

                 

    Обновлено (19.06.2015 14:22)

     
    Выбор языка
    СИМВОЛИКА
    ПРАЗДНИКИ
    Праздники Беларуси
    ПОГОДА