НАШИ КООРДИНАТЫ
    Индекс 231799
    Гродненская обл.
    г.Слоним, ул.Некрасова, д.1А
    8-(01562)- 66364(факс), 66362
    Email: 
    slonim-canoe@sg2.by
    slonim-grebly@yandex.by 
    АВТОРИЗАЦИЯ



    КТО НА САЙТЕ
    Сейчас 17 гостей онлайн
    СТАТИСТИКА
    Просмотры материалов : 469935
    Счетчик посещений
     ейтинг@Mail.ru

    Результаты областной спартакиады школьников...

             20-22 мая 2015 года в г. Мосты прошла областная спартакиада школьников по гребле на байдарках и каноэ, по результатам которой был проведен отбор в сборную команду области для участия в республиканской спартакиаде школьников. Попавшие в состав областной сборной Леонюк Вероника, Смолкина Алеся, Рашковская Диана, Тимофейчик Екатерина Герасимчик Евгений, Макарчук Максим, Стрелковский Еремей с 3.06.15г. выезжают в д.Озеры для участия в учебно-тренировочном сборе.                                                                                Сборная нашей школы по итогам спартакиады заняла 2-ое общекомандное место, уступив Гродненскому центру   олимпийского резерва по гребным видам спорта.                                                               

     

    ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

     

    Герасимчик Евгений

    К-2 200м -2место, К-1 200м -2место, К-1 1000м – 2место,

    Свита А.А.

    Кудерко Алексей

    К-2   1000м – 2место,

    К-1 200м -3место

    Лойко В.И.

    Леонюк Вероника

     К-1 200м – 3место, К-2 200м -1место, К-2 500-2место

    Лойко В.И.

    Макарчук Максим

    К-1 200м -1место,

    К-1 1000м – 1место,

    Лойко В.И.

    Рашковская Диана

    С-1   500м – 3место,

    С-1 200м – 4место

    Дубина А.М.

    Романюк Алексей

    К-2   1000м – 2место

    Симиненко С.В.

    Рудой Леонард

    С-2   1000м – 2место,

    С-2 200м – 3место

    Дубина А.М.

    Смолкина Алеся

    С-1   500м – 1место,

     С-1 200м – 1место

    Дубина А.М.

    Стрелковский Еремей

    К-2 200м -2место

    Ляшевич Е.А.

    Тимофейчик Екатерина

    К-1  500м – 3место,

     К-2  200м -1место, К-2 500-2место

    Стрелковский Г.Н.

    Якубович Алексей

    С-2   1000м – 2место,

    С-2 200м – 3место, С-1 200м – 3место

    Пейдик В.Н.

     Поздравляем сборную команду, занявшую 2-ое общекомандное место!

     

     

    Обновлено (25.05.2015 11:21)

     
    Выбор языка
    СИМВОЛИКА
    ПРАЗДНИКИ
    Праздники Беларуси
    ПОГОДА