НАШИ КООРДИНАТЫ

    Индекс 231799
    Гродненская обл.,
    г.Слоним, ул.Некрасова, д.1а
    8-(01562) 6-63-64(факс),             
    6-63-62.
    Email:
    slonim-sport-2@yandex.ru

    АВТОРИЗАЦИЯ



    КТО НА САЙТЕ
    Сейчас 35 гостей онлайн
    СТАТИСТИКА
    Просмотры материалов : 112284
    Счетчик посещений
     ейтинг@Mail.ru

    "10 лучших гребцов-2014"

        Во время работы спортивно-оздоровительного лагеря "Водник" прошел спортивный праздник, посвященный подведению итогов соревновательной деятельности учащихся за 2014 год и конкурса "10 лучших гребцов - 2014"                                                                                                                                                                   

     

    Место

     

    Фамилия, имя спортсмена

     

    Звание

    Разряд

     

    Результат

    ФИО

    тренера-преподавателя

    1

    Свита Алина

    КМС

    Республиканская спартакиада школьников

    К-2 200м -1место,К-4 500м – 1место,К-2 500м – 3место

    Олимпийские дни молодежи РБ

    К-2 1000м -1место

    Первенство Гродненской области

    К-1 200м – 1место, К-1 500м – 1место, К-2 1000м – 2место

    Олимпийские дни молодежи Гродненской области

    К-1 200м -1место, К-2  200м -1место, К-2  500м -1место

    Рогач Е.Л.

     

    2

    Тимофейчик Екатерина

    КМС

    Республиканская спартакиада школьников

    К-4 500м – 1место

    Первенство Гродненской области

    К-2 1000м -2место

    Рогач Е.Л.

     

    3

    Кучинская Мария

    КМС

    Республиканская спартакиада ДЮСШ

    К-4 500м – 4место

    Олимпийские дни молодежи Гродненской области

    К-1 500м -2место, К-2  200м -1место, К-2  500м -1место

    Первенство Гродненской области

    К-2 200м – 2место, К-1 500м – 2место, К-1 1000м – 3место

    Первенство Гродненской области на призы М.Д.Зайцева

    К-1  500м -3место, К-1  1000м -3место

    Лойко В.И.

     

    4

    Захарчук Михаил

    КМС

    Республиканская спартакиада ДЮСШ

    К-2 500м – 3место

    Олимпийские дни молодежи Гродненской области

    К-1  200м -1место, К-2  200м -2место, К-2  500м -1место

    Первенство Гродненской области

    К-1 200м – 2место, К-2 500м – 2место

    Первенство Гродненской области на призы М.Д.Зайцева

    К-1  500м -2место, К-1  1000м -2место, К-1  5000м -3место

    Лойко В.И.

     

    5

    Росол Владислав

    КМС

    Республиканская спартакиада ДЮСШ

    С-1 200м – 1место

    Олимпийские дни молодежи Гродненской области

    С-1 200м -1место

    Первенство Гродненской области на призы М.Д.Зайцева

    С-1 500м -3место

    Лойко В.И.

     

    6

    Шелохонова Мария

    КМС

    Первенство Республики Беларусь

    К-2 500м – 4место

    Республиканская спартакиада ДЮСШ

    К-4 500м – 4место

    Первенство Гродненской области

    К-2 200м – 2место

    Ляшевич Е.А.

     

    7

    Смолкина Алеся

    1сп.

    Республиканская спартакиада школьников

    С-2 500м – 3место

    Первенство Гродненской области

    С-1 200м – 2место, С-1 500м – 2место

    Первенство Гродненской области на призы М.Д.Зайцева

    С-1 500м – 1место, С-1 3000м – 1место

    Гребень М.Н.

     

    8

    Якубович Алексей

    1сп.

    Республиканские соревнования памяти Олимпийского чемпиона В.Романовского

    С-1 200м -2место, С-1 3000м – 1место

    Первенство Гродненской области

    С-1 1000м – 2место

    Пейдик В.Н.

     

    9

    Леонюк Вероника

    1сп.

    Республиканская спартакиада ДЮСШ

    К-4 500м – 2место

    Первенство Гродненской области

    К-2 500м -  3место, К-2 200м – 3место

    Гребень М.Н.

     

    10

    Царук Антон

    КМС

    Первенство Гродненской области

    К-1 200м -2место, К-1 1000м – 3место, К-2 1000м – 2место

    Олимпийские дни молодежи Гродненской области

    К-2 1000м – 3место

    Ляшевич Е.А.

     

                 

                    

    Обновлено (06.01.2015 14:45)